Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Кубок «Велоэкстрим» на Райдере: впечатления о соревнованиях

Кубок «Велоэкстрим» на Райдере: впечатления о соревнованиях

08.09.2014 11:02:00 (Комментариев: 0)

Узнать больше о Райдере:
Лучшие кадры и комментарии участников с соревнований по даунхиллу.
 
Валерий Глебов, Екатеринбург:
Кубок «Велоэкстрим» в Миассе - это лучшее завершение летнего сезона! Идеально сбалансирована соревновательная и фановая составляющая. Нулевой стартовый взнос - ну, где еще будут устраивать качественные соревнования с подъемником совершенно бесплатно? Ребята просто порвали мое представление об организации и лояльности.

 
В соревнованиях использовалась многоканальная цифровая «Омега», которая засекала время сразу нескольких участников на трассе, позволила провести соревнования в 1 день и без томительного ожидания своей очереди пронестись по трассе. Порадовали ведущий и музыкальное сопровождение соревнований, безупречное гостеприимство горнолыжного центра "Райдер" - вкусная еда по очень низким ценам, бесплатный wi-fi, который ловится даже в палатке на финишной поляне, хранилище велосипедов, лояльность персонала ГЛЦ к участникам соревнований. Пикник с шашлыками и кинопоказы на всю ночь прямо перед зданием горнолыжки мало где еще разрешат устроить! Организаторы постарались на славу, и за это им огромнейшее спасибо и безмерное уважение.

 
Кирилл Решетников, «Dautov Bros», Екатеринбург:
Поднявшись на подъемнике типа «швабра» на вершину горы, я поехал знакомиться с трассой. С первого же раза прыгнул все разрывники, с третьего раза начал ехать на скорость. Успел сделать 6-7 спусков, и началась квалификация. В одном из резких поворотов, в конце трассы, сильно заложился, покрышка разбортовалась, и последние метров 100 мне пришлось бежать с заблокированным колесом.


Как оказалось, прибежал я не последний. В финале крутил везде, где только мог, но в последних поворотах уже подустал и вошел в финальные контруклоны, немного сбавив скорость. Проиграл первому месту 15 сотых секунды. Очень понравились трасса и организация. Будем ждать новых соревнований на Райдере!

 
Николай Евграфов, «UfaAction»:
Город удивил нас своей советской атмосферой, пешеходами, пересекавшими дорогу перед нами, будто они бессмертные, полным отсутствием «Макдональдсов», «KFC» и прочих фастфудов. Памятник «Слава советскому народу» гордо возвышался на одной из главных улиц.


На ГЛЦ мы были приятно удивлены европейским уровнем обслуживания, низкими ценами и аккуратным номером с отличной душевой. Полностью искусственная трасса порадовала нас наличием грамотных поворотов с контруклонами, каменной секцией, тремя плавными вылетами и приличным дропом.


Спонсор мероприятия Veloextreme.ru не поскупился на призы, каких мы еще не видели в наших краях. Нам очень понравилось, и мы обязательно снова вернёмся в Миасс бороться за место на подиуме в следующем сезоне!
 
Ольга Печискер, Disco team, Екатеринбург:
Катание нон-стоп, палатки, звезды, шашлыки, бессонные ночи, интересная борьба на трассе, - лето завершилось отличной гонкой!

 
Алексей Филлипов, AsBike, Асбест:
Гонщикам предоставили максимум свободы - круглосуточно открытый комплекс с туалетами, душем, спортивным залом и батутом, бесплатный wi-fi, гараж и настольный теннис. Приветливый персонал, хорошая кухня и достойные цены в тренировочный день на подъемники. Ну, и весьма интересная трасса. 
Отдельное спасибо магазину «Велоэкстрим». Было реально круто!




Узнать больше о Райдере:

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте