Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Миасец Олег Сиротин возглавил Горнолыжный союз России

Миасец Олег Сиротин возглавил Горнолыжный союз России

07.08.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

По словам Олега Сиротина важнейшим направлением деятельности Горнолыжного союза России будет приведение инфраструктуры национальных спортивных комплексов к мировым стандартам.

Председатель совета директоров ГЛК "Солнечная долина" Олег Сиротин избран президентом национального Горнолыжного союза.

Утверждение на столь важный пост известного миасского предпринимателя состоялось на очередной отчетно-выборной конференции саморегулируемой организации. Приехавшие в "Солнечную долину" уполномоченные горнолыжных объединений восьми федеральных округов единогласно проголосовали за это решение.

– Здесь, на красивейших склонах горы Известной, с радостью и с легким сердцем передаю свои полномочия Олегу Сиротину, – сказал бывший глава союза Уруслан Джараштиев, старший тренер горнолыжных сборных России и инвалидов по слуху. – Уверен, под его руководством наша организация способна решить все поставленные задачи. 

Союз стремится к объединению всех горнолыжных комплексов страны. По данным Роспотребнадзора, всего в России действует 207 горнолыжных курортов. Это целая отрасль экономики, в которой необходимо улучшить условия ведения бизнеса. 

– Уже в краткосрочной перспективе нужно наладить взаимодействие с федеральными и региональными властями, чтобы выработать единые принципы природоохранных и технологических требований, – отметил уполномоченный Горнолыжного союза по Северо-Западному федеральному округу Всеволод Шевелев. – Вовлечение в занятия горнолыжным спортом как можно большего количества россиян – будет также нашей приоритетной задачей. В этом отношении "Солнечная долина" может служить отличным примером того, как нужно развивать массовость и приобщать детей к спорту. В частности, программа "Урок здоровья", успешно действующая на миасском горнолыжном курорте, теперь будет пропагандироваться и в других регионах. Опыт строительства трасс и развития инфраструктуры "Солнечной долины", безусловно, также очень интересен хозяйствующим субъектам горнолыжного комплекса страны.

Новый президент национального Горнолыжного союза уже приступил к выполнению своих обязанностей.

– Впереди много работы, – с оптимизмом говорит Олег Сиротин. – Важнейшим направлением деятельности Горнолыжного союза России будет приведение инфраструктуры национальных спортивных комплексов к мировым стандартам.

Пресс-служба ГЛК "Солнечная долина":

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Губаха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте