Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Вейкборд в Солнечной долине становится все более популярен

Вейкборд в Солнечной долине становится все более популярен

11.07.2014 09:25:00 (Комментариев: 0)

В летнем сезоне горнолыжного курорта «Солнечная долина» катание на доске по водной глади становится одним из самых популярных видов отдыха.

Вейкбординг – экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки, получил приоритетное развитие на известном миасском курорте. 
– Поскольку вейкбординг представляет собой комбинацию водных лыж и скейтборда (доски, установленной на ролики) этим направлениям вместе с лонгбордом (разновидность скейтборда) у нас уделяется одинаковое внимание, – говорит менеджер ГЛК "Солнечная долина" Алия Каримова. – Более того, на территории курорта летом работает специализированный детский лагерь «Green-White», куда приезжают ребята из других регионов страны.


Взяв курс на популяризацию экстремальных видов спорта и отдыха, в курортном лагере большое значение придают основам акробатики и прыжкам на батуте. На таких занятиях ребенок приобретает гибкость, ловкость, учится в совершенстве владеть своим телом, изучает основы самостоятельной страховки. Для обучения детей базовым трюкам используются специальные тренировочные сноуборды и скейтборды.

Тринадцатилетний москвич Денис Сухомлинов, проведя смену в Green-White, считает, что навыки владения доской, приобретенные в акватории Тургояка, в условиях столицы он получал бы намного труднее и в десятки раз дольше.  


– Даже по самым взыскательным московским меркам здесь все на высшем уровне: проживание в комфортабельных апартаментах элитного поселка "Sunny Valley" на территории ГЛК "Солнечная долина", специальное четырехразовое питание, обеспечение новейшим оборудованием для обучения и, конечно, высокопрофессиональные инструкторы, – делится впечатлениями Денис. – Вейкбординг в Green-White – это по-настоящему круто. Я обязательно сюда еще вернусь.

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам в Солнечной долине

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте