Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Российские фристайлисты поблагодарили "Солнечную долину"

Российские фристайлисты поблагодарили "Солнечную долину"

25.05.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

Председателю совета директоров горнолыжного курорта "Солнечная долина" Олегу Сиротину на прошедшей в Москве конференции Федерации фристайла России (ФФР) были вручены 10 благодарностей от руководства спортивной организации. Такую высокую оценку дирекция и коллектив ГЛК получили за подготовку олимпийской сборной и организацию национальных первенств.

За особый вклад в развитие фристайла в стране благодарностью президента ФФР отмечены заслуги директора и технического руководителя ГЛК "Солнечная долина" Ирины Редих и Андрея Иванова. Благодаря им и их коллегам Николай Олюнин, тренировавшийся к "Сочи-2014" в "Солнечной долине", на Олимпиаде завоевал "серебро". Егор Коротков занял пятое место, а Юлия Ливинская оказалась одиннадцатой. Хорошие показатели и у остальных олимпийцев, хоть и не вошедших в первую десятку, но очень сильно приблизившихся к ней, значительно улучшив все свои предыдущие результаты.

Руководитель пресс-службы ФФР Михаил Вержба так отзывается о трассе, созданной специалистами "Солнечной долины": "Сегодня комплексы для ски-кросса конструируются таким образом, чтобы максимально раскрыть технический потенциал лыжника. Роскошная миасская трасса – лучшая в стране – как раз соответствует этим требованиям. Почти дублируя сочинскую в парке "Роза Хутор", трасса стоит в одном ряду с международными аналогами".

Форум российских фристайлистов подвел итог главных международных стартов олимпийского цикла. Он впечатляет своими результатами – завоевано 36 медалей (6 золотых, 13 серебряных,17 бронзовых). И в этот успех, по мнению спортсменов и руководителей федерации, свой заметный вклад внесли люди, работающие в ГЛК "Солнечная долина".

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте