Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Франция заинтересовалась горнолыжным потенциалом Камчатки

Франция заинтересовалась горнолыжным потенциалом Камчатки

13.04.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

9 апреля  ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Делегация крупных французских компаний, специализирующихся на проектировании и строительстве горных курортов и спортивных объектов, прибыла на Камчатку для оценки горнолыжного потенциала региона, сообщает в среду пресс-служба правительства Камчатского края.

"В составе делегации - генеральный директор группы "Cluster montagne" Бенуа Робер, представители архитектурно-проектной группы "Dianeige", компании "Помагальски" (торговая марка "Рома") и группы "Gorimpex", - говорится в сообщении.

В планах у представителей компаний - встреча с местными властями, директорами горнолыжных школ региона, посещение горнолыжных баз "Эдельвейс", "Красная сопка", "Центральная", "Морозная", "Снежная долина", подножья Авачинского вулкана.

Специалисты намерены на месте оценить перспективы развития горнолыжных комплексов и малых курортов региона.

"Еще в октябре прошлого года соглашение о сотрудничестве в разработке целостной концепции развития туризма на Камчатке, в привлечении инвесторов и последующем сопровождении проектов строительства горнолыжных курортов было подписано Николаем Пегиным - генеральным директором созданной правительством региона организации ОАО "Корпорация развития Камчатского края" и генеральным директором "Cluster montagne", - отмечает пресс-служба.


Целью группы "Cluster Montagne" является внедрение французского опыта в строительстве и эксплуатации горнолыжных курортов в других странах. Компании, входящие в группу "Cluster Montagne" также принимали участие в подготовке олимпийских объектов в Сочи.

"Gorimpex" - это группа компаний, работающих на территории России и стран СНГ. Основная деятельность - проектирование и туристическое обустройство горных курортов и всесезонных комплексов "под ключ".

Архитектурно-проектная группа "Dianeige" в настоящее время является одной из ведущих европейских компаний по разработке концепций горнолыжных комплексов, архитектурных и проектных решений для круглогодичной эксплуатации горных комплексов.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте