Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 10-15 декабря «Евразия» (Куса) принимает соревнования по фристайлу

10-15 декабря «Евразия» (Куса) принимает соревнования по фристайлу

12.12.2013 19:20:00 (Комментариев: 0)

10-15 декабря 2013 г. в Центре активного отдыха «Евразия» в городе Куса Челябинской области состоятся грандиозные по своей зрелищности соревнования по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл (SS). 

Слоуп-стайл – это новая олимпийская дисциплина, которая уже добилась успеха у многих журналистов и телевизионщиков мирового масштаба, своей красотой, экстримом, безумством и, конечно, свободным стилем. 

11 декабря было закончено строительство сноуборд парка, включающего в себя “джиб-зону” и “биг эйр-зону”. Парк сделан по всем стандартам FIS и подходит для проведения на нем  рейтинговых соревнований разного уровня. Более того, сноуборд парк обещают сделать общедоступным, то есть любой желающий в шлеме сможет покатать в нем. ЦАО "Евразия" приглашает зрителей 13-14 декабря по-болеть за звезд российского фристайла и опробовать парк после соревнований!

10-15 декабря 2013 г. Вы сможете своими глазами увидеть звезд Российского фристайла и насладиться их «катанием» - 20 - 30 метровые пролеты райдеров со всевозможными пируэтами и захватывающими проездами по перилам (джиббинг) с музыкальным сопровождением. Эти соревнования являются заключительным стартом нашей сборной перед XXII Зимними олимпийскими играми в г. Сочи. 

С 6 по 9 декабря на территории «Евразии» в рамках подготовки к проведению XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи состоялся Всероссийский семинар спортивных судей на линии по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.

Организаторами выступили: Федерация Фристайла России, Некоммерческое партнерство «Национальная горнолыжная лига». 

Также на территории ЦАО «Евразия» с 18 по 22 декабря 2013 года состоятся соревнования Кубка России по сноуборду в дисциплине «Биг-эйр» и «Слоуп-стайл».

Биг-эйр – сравнительно молодая, но очень зрелищная дисциплина, которую относят к категории технического фристайла. Прыжки участников оценивают по сложности трюков, динамике, «чистоте» и красоте исполнения.

Слоуп-стайл - выполнение акробатических прыжков, трюков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, реях, перилах  и других искусственных препятствиях, расположенных последовательно друг за другом.

Организаторы: Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России.
Принимающая сторона – Центр активного отдыха «Евразия».

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Домбае





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте