Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / ГЛЦ «Абзаково» присвоено звание «Лидер России 2013»!

ГЛЦ «Абзаково» присвоено звание «Лидер России 2013»!

04.10.2013 15:40:00 (Комментариев: 0)

Завершилось построение общегосударственных рейтингов предприятий Российской Федерации по итогам 2011-2012 гг. По результатам статистического ранжирования, которое было основано на официальной отчетности, ООО «Абзаково» заняло 5 место (золотой рейтинг) в Российской Федерации «Деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п.» по сумме 8-ми показателей финансово-хозяйственной деятельности. 

Данный показатель является лучшим из видов деятельности, относящихся к ООО «Абзаково».

ООО «Абзаково» вручены сертификат и настенная медаль с золотым покрытием «Лидеры России 2013».

Комплексная рейтинговая программа, определяющая действительных лидеров Российской Федерации исключительно на основании официальных данных Государственной статистики.

Согласно общему стратегическому курсу развития Российской Федерации, как страны с сильной развивающейся экономикой, государственные органы обязаны выделять и поощрять предприятия, которые формируют этот рост и создают основу для благополучия граждан России. С помощью рейтинговых программ важно стимулировать предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства-платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

Каждое предприятие России в зависимости от его официальных социальных и экономических показателей, сферы деятельности, размеров, региональной принадлежности и результатов объективного автоматизированного взвешенного ранжирования занимает определенный уровень (золото, серебро, бронзу) и место (1,2,3……100) в ежегодной сведённой таблице. Чем весомее оцениваемый показатель, тем выше он поднимает предприятие по шкале рейтинга.

В оценивании задействовано более 50 различных показателей статистической и финансовой отчетности. Предприятия, не включенные в ТОП-рейтинга, не являются лидерами экономического ранжирования «Лидер России 2013».

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте