Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 25 августа в Фанпарке «Бобровый лог» прошли шуточные соревнования «Летний Горнолужник»

25 августа в Фанпарке «Бобровый лог» прошли шуточные соревнования «Летний Горнолужник»

31.08.2013 08:08:00 (Комментариев: 0)

В минувшее воскресенье в Фанпарке «Бобровый лог» прошли шуточные костюмированные  соревнования «Летний Горнолужник».
 
В этот день на площадке «Летнего Горнолужника» собрались истинные любители фана. Море пены, брызг, смеха и эмоций зарядили все вокруг отличным настроением. Погода благоволила. В этот раз мы увидели порядка 20-ти заездов – ярких, красочных и неординарных. Уже традиционно под бурные аплодисменты первым съехал в Горнолужу и, соответственно, открыл соревнования Бобр на плюшке. Затем лужу в прямом смысле заполонили самые настоящие «Смурфики» - они танцевали, плескались и активно позировали во все камеры и объективы, чем вызвали симпатию всех, кто пришел поглазеть на яркое и веселое действо. Дальше было еще веселее! Каждый следующий участник пытался запомниться зрителям и жюри чем-то особенным – шарики, конфетти, кричалки, музыкальное сопровождение, трюки, кому-то удавалось развить мега-скорость, а кто-то  не мог тронуться с места, так как не рассчитал грузоподъемность своего плав-средства. Но всех без исключения совершенно по-дружески поддерживали зрители.
 
Напомним, 51-метровая трасса состояла из двух частей: 36-и метрового желоба для спуска и 15-ти метровой чаши, наполненной водой.

Жюри оценивало участников в 7 номинациях. Итак, имена победителей!
Личные выступления:
1. Самый эффектный спуск продемонстрировал Владимир Межов, который спустился на пенопластовом куске кирпичной стены в образе Супер Марио;




2. Лучший костюм горнолужника придумала Вероника Акунченко, ее костюм назывался «Пятницо», неотъемлемой частью которого было плавательное средство, оформленное в виде необитаемого острова;



3. Лучшее плав-средство горнолужника оказалось у Дарьи Молибоговой, в костюме Бабы Яги Дарья решила покорить Горнолужу, не выходя из своей избушки на курьих ножках.






Теперь командные выступления:
1. Самый эффектный спуск продемонстрировала команда «Муха-цокотуха и паук»;



2. Лучший костюм горнолужника был у очень милых цыплят из команды «Желторотики»;


3. Лучшим плав-средством горнолужника была названа шикарная полянка команды «Зеленухи».


 
Абсолютным горнолужником единогласным мнением жюри была признана Александра Марьясова в образе неподражаемой Мардж Симпсон, которая спускалась в лужу на своем автомобиле.  Она получила главный приз – лето в пляжном комплексе «Мираж» на 2014 год (абонемент на 30 дней в бассейн).


И, наконец, по мнению многочисленных зрителей и болельщиков с помощью SMS-голосования определили победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - абсолютным большинством победу одержали ребята из команды «Смурфики».



Победители всех номинаций «Летнего Горнолужника» получили от Фанпарка и партнеров соревнований массу ценных и полезных призов.
 

На видео: Отчет с летнего горнолыжника 2013!

Фотоотчет смотрите на официальном сайте Фанпарка бобровыйлог.рф.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте