Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 23 августа в "Солнечной Долине" откроется первая трасса экстрим-парка!

23 августа в "Солнечной Долине" откроется первая трасса экстрим-парка!

10.08.2013 08:36:00 (Комментариев: 0)

Уже 23 августа, пройдет открытие первой трассы нового Экстрим-парка. Ее высота будет варьироваться от 0 до 9 метров. Открытие остальных трасс, а их планируется 5, будет сделано до середины сентября. 

Экстрим-парк, или как его еще называют - верёвочный парк — это совершенно новый формат активного и экстремального отдыха на территории «Солнечной долины». Перебираясь по полосе препятствий из хитросплетения верёвок, брусьев, сеток, досок, каждый гость может почувствовать себя альпинистом.


На фото: Трассы экстрим-парка.

Разная сложность препятствий открывает верёвочный парк для людей любого возраста и физической подготовки, посещение парка интересно не только детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам. Верёвочный парк - это развлечение для всей семьи! Однако не стоит думать, что прохождение верёвочного парка настолько легко: разные трассы – для разной степени подготовки, даже опытным спортсменам здесь придется изрядно попотеть. Говоря по секрету, мысль о возможном полете в 120 метров над канатной дорогой и высота в 12-13 метров, заставила мое сердце бешено колотиться. Уверены, что Вы получите море адреналина и позитива, а так же тренировку для всех групп мышц, выносливости и умению владеть своим телом. Кроме того, огромная территория Солнечной долины в сочетании с опытной и креативной командой делают верёвочный парк уникальным плацдармом для проведения необычных, а главное – активных и динамичных детских и взрослых праздников, корпоративов, командообразующих курсов.

Нужен глоток адреналина и свежих эмоций – приезжайте к нам! Верёвочный парк - это новое активное развлечение для всех, кому не сидится на месте!

Порадуют и расценки: 200 рублей за час с человека! Страховка участника обязательна!

Посетитель обязательно страхуется за трос посредством металлического карабина. На трассе обязательно присутствует инструктор, который следит за продвижением участников и оказывает помощь в случае затруднений.

Для прохождения трасс не требуется специальных тренировок, каждый участник должен иметь нормальную физическую подготовку и быть здоровым.

Безопасность посетителей: перед началом каждый посетитель обязан ознакомиться и письменно подтвердить правила пользования аттракционом. Каждый посетитель обязан пройти по учебной трассе, ознакомившись с правилами страховки и передвижения. 

Оборудование трасс изготовлено с многократным запасом прочности. Например, металлические тросы и карабины выдерживают нагрузку 5 тонн, а верёвочные канаты выдерживают 2.5 тонны! Прохождение по трассам является безопасным при соблюдении посетителем обычных норм самостраховки. 

Правила посещения Экстрим Парка: 

Нахождение в веревочном парке лимитировано одним часом, стоимость которого 200 рублей на человека. Общее количество посетителей одновременно находящихся в парке ограничено количеством страховочных комплектов. При достижении максимально возможного количества посетителей, администратор парка вправе предложить остальным желающим подождать до освобождения страховочных комплектов или отказать в посещении парка. В случае отказа посетителя от полного прохождения трассы после начала её прохождения оплата не возвращается. Началом прохождения трассы считается момент надевания страховочной системы.     

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте