Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 24 марта на «Горном воздухе» состоялся XIX Снежный Карнавал!

24 марта на «Горном воздухе» состоялся XIX Снежный Карнавал!

27.03.2013 12:24:00 (Комментариев: 0)

120 человек в ярких карнавальных костюмах "разукрасили" склоны "Горного воздуха" в это воскресенье.

Гостей праздника развлекал один из самых ярких кавер-проектов Владивостока – музыкальная группа «Rock City». Этот альянс уже получил признание клубной тусовки Хабаровска и Владивостока, и пришелся по вкусу сахалинской публике. Изюминкой музыкального представления стало выступление темнокожего солиста, который специально облачился в костюм белого медведя.  


Ведущими праздника выступил самый яркий профессиональный дуэт сахалинской медиа-тусовки Алена Баринова и Денис Федосеев.  
На средней площадке комплекса развернулся настоящий развлекательный городок. Одновременно здесь играли в снежный тир, сбивая снежками подарки; дети были увлечены забавными конкурсами с костюмированными героями мультфильмов на площадке, специально отведенной для детских игр. Самые отчаянные смогли залезть на «Столб радости», где сорвали несколько крупных подарков от сети магазинов компьютерной техники «DNS» и оператора сотовой связи «МТС». 

Следуя традиции прошлогоднего карнавала, гостей и участников обстреляли из импровизированной рогатки мягкими игрушками. Эта игра пользуется большой популярностью среди взрослых и детей. 

Отдельное место в программе снежного карнавала было отведено участникам праздника. Их фантазии в создании костюмов оставалось только удивляться! Здесь можно было встретить всех – от экзотических животных до популярных супергероев. 


Состоялся традиционный парад костюмов участников, которые совершили коллективный спуск по Западному склону горы Большевик. Главный приз от ОАО «Авиакомпания «Сахалинские авиатрассы» в виде сертификата на два авиабилета на любое международное направление выиграла команда, которую представляли мама с дочкой под названием «Клубника со сливками». 

Приз зрительских симпатий завоевала команда «Морские звезды».  В номинации «Самый экстремальный спуск» выиграли Дед Мороз со Снегурочкой, в костюме которых выступали папа с маленькой дочкой на руках. 

В рамках Снежного карнавала состоялось награждение победителей международных соревнований «Утро Родины». 
В завершении праздника прошло подведение итогов женского фотоконкурса «S-нежная грация «Горного воздуха – 2013». 
Напомним, впервые фотоконкурс прошел  в  прошлом году.  Для участия девушкам необходимо было выполнить три условия: 1. Прийти на «Горный воздух» 2. Раздеться до бикини, захватив горнолыжное или сноубордическое снаряжение 2. Сфотографироваться  и выложить свои фото-шедевры в специальную группу в социальной сети.

Тогда в конкурсе приняли участие лишь три девушки. Несмотря на заявленный один главный приз в виде сезонного ски-пасса, все участницы получили право бесплатного катания на склонах «Горного воздуха» в течение горнолыжного сезона 2012-2013 гг. 

Тогда же было решено сделать «S-нежную грацию» ежегодным женским фотоконкурсом.
В этом году фотоконкурс начался 21 января, пользовательское голосование за участниц проходило в социальной сети «ВКонтакте». Приняли участие десять девушек, две из которых - гостьи нашего острова (гг. Хабаровск и Санкт-Петербург). Главным призом конкурса по-прежнему является ски-пасс на следующий горнолыжный сезон. Итак, места распределились следующим образом:

Первое место – Диана Галимова
Второе место – Евгения Белоусова
Третье место – Нина Фоменко

Участницы, занявшие 2 и 3 места, получили возможность бесплатно кататься на «Горном» в течение двух и одного месяца соответственно. Всех девушек, принявших участие в фотоконкурсе, также ждали приятные сюрпризы от сети магазинов парфюмерии и косметики «Л’етуаль»!

Хочется ещё раз напомнить, снежный карнавал – НЕ закрытие сезона! Продолжаем кататься! Зима на «Горном воздухе» продолжается независимо от календарных обозначений! 

ГЛЦ: Горный воздух  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте