Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Главное снежное событие года возвращается на «Игору»

Главное снежное событие года возвращается на «Игору»

15.02.2013 16:01:00 (Комментариев: 0)

Фото: www.snowbd.ru
Помимо уже традиционного сноубординга мирового класса от команды QUIKSILVER RUSSIA, зрителей ждет выступление лучших лыжников России и Европы, головокружительные трюки от легенд снегоходного фристайла и зрелищное выступление команды КАМАЗ-мастер Team во главе с победителем Дакара 2013 Эдуардом Николаевым. 

При поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта будут возведены специальные трамплины, с которых снегоход и 9-тонный грузовик будут взлетать в воздух наравне со сноубордистами и лыжниками. Мероприятие имеет статус 4-х звездного турнира World Snowboard Tour: оно уже дважды получило премию как лучший ивент года (2011 и 2012) по версии Russian Snowboard Awards. Уникальная атмосфера, сложнейшая мультипрофильная трасса для соревнований, стильные и мощные трюки – все это гарантирует максимальный заряд положительными эмоциями всем гостям фестиваля. 

По предварительным оценкам организаторов, стоит ждать более 10 000 зрителей: фестиваль уже давно перерос из спортивного действа в событие из разряда “обязательно к посещению” для всех поклонников экстремальных видов спорта и зимнего отдыха. Помимо масштабной спортивной программы, всех посетителей ждет рок-концерт от хедлайнера фестиваля – группы Biting Elbows. На сегодняшний день Quiksilver NEW STAR – это самый крупный ивент из серии World Snowboard Tour в Восточной Европе. Под его креативную и непростую трассу, которая в этом году снова всех удивит, курорт «Игора» выделил центральный склон – он не только отлично подходит для постройки фигур должного уровня, но и обеспечивает максимальный обзор для зрителей, позволяет разместить развлекательный городок с различными активностями, шоу-румами и дисконт-магазином Quiksilver. 

В этом году за солидный призовой фонд мероприятия будут бороться такие именитые российские райдеры, как Андрей Москвин, Алексей Соболев, Михаил Ильин и другие спортсмены.

Источник: extremez.spb.ru

ГЛЦ: Игора 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте