Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / "Солнечная долина" приглашает на снежные каникулы

"Солнечная долина" приглашает на снежные каникулы

28.12.2012 10:49:00 (Комментариев: 0)

Сноубордисты и лыжники – это одни из тех счастливчиков, кого не вгоняет в уныние наступление холодов. А самый главный зимний праздник – Новый год – они ждут вовсе не из-за повода наесться салатов за просмотром телепередач, а ради возможности отправиться на каникулы покорять горные вершины. 

Целых 10 дней, которые можно провести на горе! «Солнечная долина» по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов Урала. Особое раздолье здесь профессионалам – большое количество сложных трасс. Однако и новичкам здесь тоже будет, чем заняться – например, взять уроки в Школе инструкторов ALPINE. И асам и любителям  понравятся сноуборд-парки, где можно попрактиковаться и изучить новые трюки.
Помимо катания на курорте есть и другие развлечения: поездки на снегоходах, экскурсии на удобном кресельном подъемнике, катание на тюбинге. А для того чтобы перевести дух и согреться, гости отправляются пробовать блюда в ресторане и кафе.

Помимо трасс, которые расширили к этому году, чтобы гости могли выполнять сложные трюки без страха столкнуться с другими спортсменами, здесь есть и подготовленная по всем параметрам FIS трасса, которая будет открыта с 29 декабря, после международных соревнований. Строители трассы обещают, что их творение заставит сердце любого биться чаще!

Для тех же, кто только-только встал на доску, открыта школа сноубординга «Green-White», которая занимается обучением в специально построенном учебном сноуборд парке, также в «Солнечной долине» есть удобный склон для начинающих. В парке для новичков на данный момент представлены следующие фигуры: перила, слайдбоксы, рэйлы и линия кикеров: 3,4,4,5. Детский flat park: волны, flat бокс, рейл, батут. 

Скучно не будет! Этот курорт, расположенный в долине Южного Урала, соединяет в себе: с одной стороны - современный горнолыжный центр с Европейским стандартом, с другой – тихое, живописное местечко. Но кое-что общее у этих мест все-таки есть – и это наличие превосходных условий для катания.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы о катании





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте