Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Барнауле построили Burton парк

В Барнауле построили Burton парк

19.12.2012 10:45:00 (Комментариев: 0)

Для строительства парка мирового уровня Burton пригласил европейских специалистов. Этот факт гарантирует не только длительный срок службы парка, но и безопасность всех, кто решит попробовать свои силы в сноубординге. Сотрудники компании Burton применяют самые современные технологии: все фигуры делаются из уникальных материалов, которых нет в России (они привезены из Германии).

Особенность парка в том, что кататься в нем могут не только продвинутые сноубордисты, но и начинающие осваивать трюки ребята. Алексей Чижов, бренд-менеджер компании Burton, отметил: "Одна из наших главных задач - знакомить со сноубордингом всё больше и больше людей и открывать с новой стороны этот вид спорта! 13 Burton парков — идеальная платформа для реализации такой цели! Во-первых, мы покажем сноубординг большому числу горожан, а во-вторых, сами сноубордисты "расскажут" своим катанием, насколько это здорово и интересно”.



Парк состоит из двух линий и имеет следующую конфигурацию: левая линия начинается с  кикера (4м), перилы в наклон ( Downrail, 6м), трамплина-роллера (Roller, 4-5 м), затем снова кикер (6-7м) и в конце пирамида (3-5м).

Правая линия - кикер (3-4м), кикер поменьше (2-3м), бокс кинковый (4х4), дэнс флор (8м), труба (5м).  Так же в парке есть две переставные фигуры: поул джем (FK-Ramps Pole Jam) и перила (3м).



Burton парк открыт для всех желающих и работает в соответствии с режимом курорта «Авальман». Посещение Burton парка является абсолютно бесплатным, единственное, что всегда было и останется платным, это подъемник.

Напомним, что в сезоне 2012-13 Burton реализует амбициозный проект, в рамках которого  строит 13 сноуборд-парков в 13 городах России. Для отбора городов была проведена беспрецедентная акция голосования, всколыхнувшая всё сноубордическое сообщество России. За весь период конкурса сайт голосования посетило 5200000 человек, а количество проголосовавших в общей сложности составило 736803 человек.



Постройка сноуборд-парка Burton  – важная веха в развитии отечественного сноубординга.  Катание в парках не только будет способствовать повышению престижа этого вида спорта, но и поможет молодому поколению сноубордистов достичь межденародного уровня катания.





Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте