Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 27 октября "Абзаково" открывает сезон!

27 октября "Абзаково" открывает сезон!

25.10.2012 18:00:00 (Комментариев: 11)

22 октября на склонах центра появился снег, и мы с замиранием сердца следили за развивающимися событиями. Наверное, общими молитвами и, конечно, не без усилий сотрудников "Абзаково", ситуация сложилась наилучшим образом. 

Те, кто не пропускают подобных событий, наверное, вспомнят, что в прошлом сезоне подготовка подложки началась 18 октября, а 23 октября все желающие уже смогли покататься и предвкусить приближение зимы. На этот раз подготовка первой трассы началась 24 октября, но, видимо, не выдерживая нетерпения любителей горных лыж, будет закончена раньше на 2 дня. 


3-ий сезон подряд ГЛЦ, вводя хорошую традицию, делает бесплатным подъемник в первый день катания. Также на территории центра можно будет подготовить свой горнолыжный и сноубордический инвентарь со скидкой 50%. 


Малый комплекс  "Абзаково" будет работать с 10 до 17 часов, к услугам гостей - прокат и мастерская. Напомним также, что в прошлом году на открытии проводились анимационные конкурсы и дарились призы. В общем, господа, расчехляйте лыжи.

Фото: Александр Якименко
Мария Гильфанова специально для НеДома.ру.

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


26.10.2012 09:21:30,  
  Алексабзаково
Уточняю: не приобрести инвентарь, а ПОДГОТОВИТЬ к сезону в мастерской со скидкой 50%, например, наточить канты.

26.10.2012 10:48:58,    gilmary
Спасибо, Александр. Поправили.

26.10.2012 13:07:42,  
  Гость
Я так понимаю работать будет только малый комплекс? А когда планируется запуск большого склона?

26.10.2012 15:06:33,  
  Алексабзаково
Дату открытие большого комплекса запланировать сложно - объём оснежения слишком большой, всё зависит от погоды. Следите за новостями.

26.10.2012 16:21:51,    weblis
завтра в Абзаково обещают +6+7 и дождь :-( Мы покататься-то сможем? или только поплавать?

26.10.2012 16:55:05,    weblis
завтра в Абзаково обещают +6+7 и дождь :-( Мы покататься-то сможем? или только поплавать?

02.11.2012 23:46:00,  
  Гость
кто был стоит ехать?

03.11.2012 10:45:30,    STARый.74
Ребята кто уже катал, можно ехать или подождать?

03.11.2012 10:52:54,    freerider
Пока работает только самая детская трасса. А 8-ка еще снежится.

03.11.2012 11:22:38,    STARый.74
Спасибо, Добрый человек)))

12.11.2012 13:57:29,  
  Гость
Когда откроют большие склоны?Вроде уже зима пришла.



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Солнечная долина





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости: