Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / «Горный воздух» на рынке внутреннего туризма: сезон начинается!

«Горный воздух» на рынке внутреннего туризма: сезон начинается!

17.10.2012 11:50:00 (Комментариев: 0)

Сотрудники туристического отдела ОАУ «СТК «Горный воздух» представили горнолыжный комплекс «Горный воздух» на выставке «TRAVEL EXPO DV-2012», которая прошла в Хабаровске 11-14 октября 2012 года.

«Горный воздух» принимает участие в туристических выставках г. Хабаровска четвертый год подряд. За это время выставочный стенд «Горного воздуха» обзавелся постоянными гостями, которые специально приходят вживую пообщаться с представителями комплекса и узнать новости из первых рук. 

В этом году помимо рекламной продукции, буклетов и открыток гостям представили видеофильм о возможностях «Горного воздуха», а также рассказали о ценах, условиях проживания и зимнем отдыхе на Сахалине. За время работы выставки экспозиционный стенд «Горного воздуха» посетили около пятисот гостей, причем в этот раз для многих информация о сахалинском горнолыжном комплексе оказалась новой. Некоторые посетители стремились оформить путевки на «Горный воздух» прямо на месте, но сотрудники туротдела комплекса разъяснили о сроке начала бронирования туров. В ноябре 2012 года на сайте «Горного воздуха» будут представлены новые туристические пакеты для гостей из Хабаровска и Владивостока, тогда же можно будет забронировать путевки.

Результат участия «Горного воздуха» в «TRAVEL EXPO DV-2012» станет заметен с началом горнолыжного сезона, когда число туристов из дальневосточного региона начнет увеличиваться. Но уже сейчас можно сказать, что «Горный воздух» приобрел новых друзей в Хабаровском крае и, безусловно, предстоящей зимой на склонах комплекса ожидается наплыв любителей активного отдыха из дальневосточного региона. 
В начале ноября комплекс «Горный воздух» будет представлен на международной выставке «19 Лыжный салон» в Москве. Подготовлена рекламная продукция на русском и английском языках. Сайт комплекса тоже недавно приобрел англоязычную версию для привлечения туристов из-за рубежа, их с каждым годом становится все больше. 

В предстоящем горнолыжном сезоне любителей зимнего отдыха ждет много интересных новшеств, которые станут приятным сюрпризом для всех, от мала до велика. Подробная информация о подготовке комплекса «Горный воздух» к горнолыжному сезону 2012-2013 гг. будет представлена на официальном сайте комплекса с первым снегом.


ГЛЦ: Горный воздух  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте