Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Определены обладатели Кубка Урала по маунтинбайку

Определены обладатели Кубка Урала по маунтинбайку

18.09.2012 17:02:00 (Комментариев: 0)

15-16 сентября в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» в рамках велофестиваля «Колеса-2012» прошел заключительный этап Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине DHI (скоростной спуск). 

Соревнования проводились по правилам UCI (Международного клуба велосипедистов) среди сильнейших гонщиков России. В гонках IV этапа Кубка Урала состязались более 50 участников из различных федеральных округов страны. Общее руководство и организацию соревнований осуществлял Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» при поддержке Горнолыжного клуба Магнитки. Партнерами гонок выступила компания «Триал-Спорт», а также интернет-ресурсы «НеДома.ру» и «Веломания.ру». 


Как сообщил президент Горнолыжного клуба г. Магнитогорска Алексей Калинин, для повышения спортивного мастерства участников соревнований на каждом этапе гонок для спортсменов готовилась новая трасса, с интересными сложными участками. Не все стартовавшие гонщики смогли преодолеть препятствия и дойти до финала. В общем зачете, по итогам всех четырех этапов, победу одержали уральцы.    

Среди женщин абсолютной победительницей Кубка Урала стала Анна Скумбина из Перми, занявшая первые места во всех этапах соревнований. В категории 
«Элита» обладателем Кубка Урала признан Виктор Попов из Магнитогорска. В категории «Мастера» победу одержал также магнитогорец Денис Трухин, а в категории «Юниоры» – Сергей Рычагов из Перми.  
   
  

Полный список призеров и участников, а также результаты всех этапов Кубка Урала, размещены на сайте горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск». Ознакомиться с результатами общего зачета можно по ссылке

Фото: Валерий Сазонов.

ГЛЦ: Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Миньяр





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте