Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ

В Красной глинке состоялся Кубок Самарской области по горнолыжному спорту

30.01.2012 11:08:37 (Комментариев: 0)

25-26 января 2012г. в Самаре на Горнолыжном комплексе «СОК» (Красная глинка) был проведен Открытый Кубок Самарской области по горнолыжному спорту в дисциплинах Слалом и Гигантский слалом.

Организатором Кубка, согласно календарного плана соревнований сезона 2011-2012гг. при содействии Горнолыжного комплекса «СОК» и СООО «Спортивный клуб «Самарские горные лыжи» и участии ОАО «Мегафон» являлась Федерация горнолыжного спорта и туризма Самарской области. Главным судьей соревнований был Блинов Виталий.

В соревнованиях принимали участие спортсмены и спортсменки спортивных школ и клубов городов Самара, Тольятти, Жигулеск, Уфа в возрастных категориях:1999 – 2000гг.р.1997 – 1998гг.р.1996г.р. и старше.

Призовые места в дисциплине Слалом заняли следующие участники:
в группе Девушки 1999 – 2000гг.р.
I место   – Яковенко Елизавета
II место  – Музыченко Юлия
III место – Инейкина Алина
в группе Юниорки 1997 – 1998гг.р.
I место   – Свиридова Кристина
II место  – Жукова Валерия
III место – Голдобина Ольга
в группе Женщины 1996г.р. и старше
I место   – Коновалова Ольга
II место  – Асеева Юлия
III место – Ястребова Евгения
в группе Юноши 1999 – 2000гг.р.
I место   – Ододюк Кирилл
II место  – Хохлов Алан
III место – Романов Данил
в группе Юниоры 1997 – 1998гг.р.
I место   – Ечмаев Михаил
II место  – Красников Захар
III место – Фока Дан
в группе Мужчины 1996г.р. и старше
I место   – Егоров Сергей
II место  – Володин Александр
III место – Беляев Василий
В дисциплине Гигантский слалом:
в группе Девушки 1999 – 2000гг.р.
I место   – Яковенко Елизавета
II место  – Музыченко Юлия
III место – Китова Виктория
в группе Юниорки 1997 – 1998гг.р.
I место   – Свиридова Кристина
II место  – Жукова Валерия
III место – Голдобина Ольга
в группе Женщины 1996г.р. и старше
I место   – Сулейманова Кристина
II место  – Коновалова Ольга
III место – Асеева Юлия
в группе Юноши 1999 – 2000гг.р.
I место   – Ододюк Кирилл
II место  – Романов Данил
III место – Хохлов Алан
в группе Юниоры 1997 – 1998гг.р.
I место   – Фока Дан
II место  – Ширяев Илья
III место – Ечмаев Михаил
в группе Мужчины 1996г.р. и старше
I место   – Хомяков Иван
II место  – Володин Александр
III место – Егоров Сергей


Призеры Кубка были награждены медалями и дипломами, а так же ОАО «Мегафон» предоставил победителям памятные призы.

Фото: Максим Горбунов

ГЛЦ: Красная глинка  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
1327 предложений, 8162 фотографии, 3143 отзыва
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте