Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Подготовка к Всероссийскому фестивалю Snowboard kings движется к финальному завершению

Подготовка к Всероссийскому фестивалю Snowboard kings движется к финальному завершению

28.01.2012 08:00:00 (Комментариев: 0)

На этой неделе число участников достигло отметки в +50. Юбилейным участником фестиваля стал – Михаил Матвеев (Челябинская область), кандидат в мастера спорта.

В настоящий момент уже успело зарегистрироваться 52 райдера, в возрасте от 14-30 лет из разных уголков России. Они все молоды и перспективны. 75% из них имеют либо спортивный разряд (КМС и МС), либо занимали призовые места в крупнейших соревнованиях по сноубордингу. Некоторые спортсмены уже принимают участие в контестах Европы и мира.

Не упустите шанс приехать на фест и выбрать своего фаворита. И возможно, благодаря вашей поддержке, он станет Королем сноуборда.

Зрителей фестиваля ждет незабываемое шоу, эффектные прыжки от райдеров, а также для всех присутствующих на ГЛК «Солнечная Долина» 11 февраля будет организована развлекательная программа, приятные сюрпризы, неожиданные подарки, хорошее настроение, мягкий и пушистый снег, а также красивейшие горные склоны Южного Урала.

В планах организаторов собрать на фестиваль Snowboard kings более 60 спортсменов, которые смогут покорить трюками зрителей и гостей мероприятия. Участники фестиваля сразятся в одной из самых зрелищных дисциплин технического фристайла – Big Air. Райдерам предстоит совершить свой «Большой полет» на протяжении 18 м, столько составляет длина пролета трамплина. Официально Big Air будет открыт за несколько дней до начала соревнований.

Snowboard kings в 2012 году состоится впервые. В планах стоит создание серии контестов по сноубордингу в различных регионах России.

Внимание! Хотите стать волонтером на самом значимом спортивном событии страны и мира? Катаешься на сноуборде и горных лыжах? Отправляйте свои данные (Ф.И.О., дату рождения и Ваши контактные данные) по адресу - sportvolonter@gmail.com.

Внесите свой вклад в развитие зимних видов спорта России!

Календарь событий: Всероссийский фестиваль сноубординга «Snowboard Kings»  
ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте