Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Новая битва сильнейших трофи-рейдеров России

Новая битва сильнейших трофи-рейдеров России

03.05.2008 (Комментариев: 1)

Фото В. Трофимова

OFF ROAD клуб г. Екатеринбург представляет новую битву сильнейших трофи – рейдеров России. 16-18 мая при поддержке «ОКАМИ СПОРТ» пройдет одно из лучших трофи – соревнований – пятый, ежегодный, OKAMI Challenge - I этап Offroad GP RUSSIA 2008, I этап Чемпионата РОССИИ МФР 2008, I этап КУБКА Урала  2008.
Около 200 км бездорожья, брод, глубокая колея, болота, два дня постоянного драйва – вот лучшая проверка на "прочность" для настоящих мужчин. Это не игра, это настоящее мужское испытание. Испытание на выносливость, смелость и желание во что бы то ни стало дойти до конца, дойти до предела собственных возможностей. 
В Кубке Урала 2007 года приняло участие 240 спортсменов из Свердловской, Пермской, Челябинской и Тюменской областей. В этом году гонка будет еще более напряженной и интересной. Впервые соревнование OKAMI Challenge пройдет на одной из лучших баз отдых Урала – б/о «Иволга», для участников в этот раз будет подготовлена не только отличная трасса, но и европейский сервис. Поклонники традиционного туризма смогут расположиться в палаточном городке, размещенном также на территории базы, и воспользоваться дополнительными услугами «Иволги», - говорит президент клуба OFF ROAD Олег Майоров. 
Внедорожные соревнования на Урале давно перешли в ранг профессиональных гонок и прямое тому подтверждение – более 60 кандидатов в мастера спорта по автоспорту и 4 мастера спорта.
2008 трофи – сезон будет состоять из 4 этапов. Первых два традиционно проведет в Свердловской области OFF ROAD клуб г. Екатеринбург, третий этап в соседней Челябинской области (организатор - UAZ Patriot Club Ural), а последний этап проведет на территории своего края Пермский внедорожный клуб.

Источник: offroad-ural.ru

Календарь событий: "OKAMI Challenge 2008", этап Кубка Урала по трофи-рейдам,   



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


08.08.2010 22:23:15,  
  Гость
обожаю ноне могу участвовать только в игре


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте