Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / И снова все на Вело Парк 2011! Профессионалам и любителям велосипедной индустрии посвящается!

И снова все на Вело Парк 2011! Профессионалам и любителям велосипедной индустрии посвящается!

22.01.2011 08:00:00 (Комментариев: 0)

С 25 по 27 февраля 2011 в Москве, в МВЦ Крокус Экспо, снова состоится грандиозное событие для велосипедного мира - 7-я Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011.

Значимое событие для велосипедной индустрии по-прежнему объединит на одной площадке лучших из лучших: представителей велобизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Вело Парк 2011 - это  возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями,  дилерами  и официальными дистрибьюторами  мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и  развитие велоиндустрии! В преддверие активного сезона 2011 вы первыми сможете оценить все новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей.

Разумеется, по сложившейся традиции, сезон на Вело Парк 2011 откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями на специально подготовленных площадках, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов, а публике увлекательно провести время.

На этот раз это в зоне интерактивных мероприятий: территория BMX/MTB contest, Кубок Вело Парк 2011 по Велотриалу, Зимний Кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк (кастом), площадка для Вело Поло, а так же впервые - Мини Дром.  

Велотриал - велосипедный вид триального спорта, заключающийся в преодолении препятствий на велосипедe. Препятствия могут быть самыми разными, естественными или искусственными: парапеты, камни, бревна, доски и т.д. Главной целью является преодоление серии препятствий, не опираясь ногами, руками и другими частями тела. Организаторами  соревнований Кубка Вело Парк 2011 по Велотриалу, как и в прошлом году, выступят - команда «x3m-master» (г. Москва) и команда «TRIAL-CONSTRUCTION» (г. Санкт-Петербург).  

Состоятся также уникальные соревнования для владельцев велосипедов с фиксированной передачей.  Впервые в России будет построен настоящий мини велотрек в закрытом пространстве. Приставка мини - это всего лишь описание физических  габаритов, а не эмоциональной и зрелищной составляющей мероприятия. В гонках по кругу, а точнее овалу, смогут принять участие все обладатели новомодных "фиксов", а самые быстрые сразятся в турнире на звание "Икроножная мышца 2011" и будут премированы продолжительными овациями и призами от спонсоров. Для тихоходов найдется площадка по игре в возрождаемую игру Вело Поло, нечто среднее между хоккеем на траве и дворовым футболом. Игроки, оседлав железных коней, будут пытаться  атаковать ворота противника. Тем, кому этого будет не достаточно, смогут сразиться один на один в увлекательном поединке по "speed toys".



В рамках выставки этой зимой состоится уже второй по счету Кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк. Тюнинг велосипеда – весьма увлекательное занятие, готовые проекты из разных уголков нашей страны, а так же из ближнего зарубежья  будут представлены на суд публике в номинациях: кастом, тюнинг, сюрприз, народный байк.

Приходите, будет совсем не скучно!

Подробнее обо всем на официальном сайте выставки www.velo-park.ru

Календарь событий: 7-я Международная Специализированная выставка-шоу "Вело парк 2011"   



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте