Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Программа развлечений фестивалей Laafest и Avosnowfest

Программа развлечений фестивалей Laafest и Avosnowfest

16.12.2010 09:41:06 (Комментариев: 0)

Команда организаторов фестивалей Laafest (Швейцария) и Avosnowfest (Франция) сделает все, чтобы не дать вам заскучать на курорте во время фестивалей.

К вашим услугам зона отдыха на склоне, апре-ски игровая зона, интересная экскурсионная программа, различные тематические вечеринки с выступлением европейских ди-джеев & живых групп и различные мастер классы.

Во время фестивалей будет функционировать "Зона отдыха" непосредственно на склоне, где вы всегда сможете бесплатно выпить горячий пунш, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На каждый день подготовлены конкурсы от постоянного русского MC SteppaStyle и команды Streetatlas Soundsystem.

Апре-ски игровая зона – это отличное место для того, чтобы расслабиться с друзьями в непринужденной атмосфере после целого дня катания. Среди настольных игр вы найдете: покер, монополия на русском языке, игра "Мафия" и другие.

Один из мастер классов будет посвящен внетрассовом катании, жизнеугрожающих ситуациях на горе и том, как выжить, если вы попали под лавину. 30 минутную лекцию вам прочтет Малахов Иван, заслуженный фрирайдер России, которому в 2009 году самому пришлось испытать всю опасность и силу снежной массы. В результате схода огромной лавины Иван сломал две ноги, но ему удалось выжить и побороть стихию. Сейчас он чувствует себя хорошо. Он готов поделиться своими впечатлениями и советами! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сразу же после теории вас ждет просмотр на большом экране отечественного лыжного кино "Атмосфера" by Actionbrothers.ru и современного иностранного сноуборд кино.



Уникальное сочетание света и музыки превращает все вокруг в мир иллюзий. Особая таинственная атмосфера скрывает в себе много приятных знакомств и сюрпризов. Во время фестиваля запланированы 3 вечеринки с выступлением европейских диджеев & русских диджеев.

Русский Line up:
MC SteppaStyle
DJ Андрей Пирумов (Flammable beats) Men’s Health Night Party
DJ Маша Пирумова  (DJ Sestra, Low Budget Family) Men’s Health Night Party
Streetatlas soundsystem 

Если вы ищете попутчиков и сожителей по апартаменту или новых знакомых, то команда организаторов фестивалей легко вам сможем в этом помочь. На данный момент есть доступные места на подселение практически на все даты заездов на фестиваль



Официальный сайт Laafest: www.laafest.ru (от 1307 евро на 2 недели со ски пассом)
Официальный сайт Avosnowfest: www.avosnowfest.ru (от 951 евро на 2 недели со ски пассом)

Особая благодарность нашим спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, мужскому журналу Men’s Health, программе приключений Men’s Health Adventure,  Банку24.ру, камере для экстрималов Actioncams.ru, косметическому партнеру Tebeolive.ru, магазину Riderschoice.ru, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines.

Мы благодарим за помощь в продвижении фестиваля наших медиа партнеров:
Ген.флэш журнал: 4snowmag
Ген.медиа партнер в ски рунете: ski.ru
Ген.медиа партнер в сноуборд рунете: insnow.ru
Ген.партнер в vkontakte: группа Snowboards
Спортивный клуб фестиваля: Top4Jump
Boardshop фестиваля: Траектория
V.I.P медиа партнеры: Docku, Warmuptv, Twintip, Travel.ru, Snowlinks, Nedoma, Girlswhoride и Actionbrothers.
Медиа партнеры: 2fakie, 100dorog, Ski горные лыжи, Freeriding, Risk, Gfhome, Snowbd, Mfgang, Ski Cтайл, Freeskier, Snowboard, SalonExpo, Spox, Rasc, Creammag, Ski.spb, Glader, Extremeplanet, Bestjump.ru.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте