Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / «ЛАДОГА» объединяет: главная номинация Team Spirit

«ЛАДОГА» объединяет: главная номинация Team Spirit

05.12.2010 13:00:00 (Комментариев: 0)

В любом уголке России есть люди, увлеченные бездорожьем, на сегодняшний день в стране насчитывается более сотни внедорожных клубов и сообществ. Многие из них разрозненны и практически не общаются друг с другом. Санкт-Петербургский ОФФ РОУД клуб, один из старейших трофи-клубов в мире, хотел бы собрать всех вместе на крупнейшем в России соревновании – приключении 4х4 «ЛАДОГА», чтобы джиперы могли рассказать о своей организации, путешествиях, экспедициях, соревнованиях.

Помимо семи спортивных и четырех туристических классов, Санкт-Петербургский ОФФ РОУД клуб проведет в рамках «Ладоги» командный зачет как среди российских, так и зарубежных клубов. Команда может состоять из 2-4 экипажей, участвующих в любых зачетных группах, в зачет идут результаты двух лучших экипажей. На сайте www.ladoga-trophy.ru будет размещена информация о жизни клуба, а также на технике экипажей, участвующих в клубном зачете, будет размещена специальная наклейка Клуба. По итогам гонки пройдет отдельное награждение в главной номинации соревновании «Ладога»: «Ladoga Team Spirit».

В следующем году на «Ладоге» впервые будут введены дополнительные бесплатные сервисы для всех участников на всем протяжении гонки – пост сварки, мойки, шиномонтажа. Кроме того, в Интернете будет оперативно и доступно публиковаться информация в ходе гонки.

Помимо спортивного зачета, участников «Ладоги» ждут футбольный турнир, велогонки и многое другое. Готовить программы оргкомитету соревнования будут помогать участники легендарного «Camel Trophy».

Крупнейшее в России соревнование – приключение 4х4 «ЛАДОГА» пройдет с 4 по 12 июня. В предстоящем сезоне популярнейшее внедорожное состязание отметит свой 15 день рождения.



Подробности на сайте http://www.ladoga-trophy.ru/




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте