Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Кубок Урала по биатлону стартует 5 декабря под Екатеринбургом

Кубок Урала по биатлону стартует 5 декабря под Екатеринбургом

05.12.2007 (Комментариев: 0)

Традиционные Всероссийские соревнования по биатлону «Кубок Урала» стартуют 5 декабря под Екатеринбургом, на учебно-спортивной базе «Динамо». В состязаниях примут участие сильнейшие биатлонисты страны и зарубежья.
Как сообщает оргкомитет соревнований, в этом году они пройдут уже в 32-й раз. Кубок Урала является одним из этапов Кубка России, поэтому интерес к нему со стороны как спортсменов, так и зрителей очень высок. Так, участниками соревнования будут представители юниорской сборной России по биатлону.
А среди победителей и участников соревнований прошлых лет такие известные спортсмены как Сергей Булыгин (Новосибирск), Альгис Шална (Литва), Леонид Резцов (Москва), Андрей Непеин (Москва),  Валерий Медведцев (Удмуртия), Вадим Сашурин (Беларусь), Павел Муслимов (Башкортостан), Галина Куклева (Тюмень), Владимир Драчев (Санкт-Петербург), Ольга Пылева (Красноярский край), а также свердловские биатлонисты: Валентина Смирнова, Владимир Лагунов, Сергей Чепиков, Александр Попов, Юрий Кашкаров, Евгений Редькин, Сергей Идинов.
Отметим, что учебно-спортивная база «Динамо» является традиционным местом проведения Кубка Урала. В этом году здесь проведены огромные работы, результатом чего стали новая трасса и искусственным покрытием, новая система освещения. После реконструкции на базе уже проводились тренировочные сборы женской сборной России по биатлону. Спортсменки остались довольны трассой.
Кубок Урала проводится под руководством Союза биатлонистов России и министерства  физической культуры, спорта и туризма Свердловской области.
Официальная церемония XXXII Всероссийских соревнований по биатлону Кубок Урала состоится 5 декабря в 17:00. В программе соревнований, которые будут длиться в течение четырех дней, пройдут спринтерские гонки и гонки преследования среди мужчин, женщин и юниоров.

Источник: www.justmedia.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте