Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / 11-я международная туристическая выставка "УралТурЭкспо 2010"

11-я международная туристическая выставка "УралТурЭкспо 2010"

15.10.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

В Екатеринбурге 15 и 16 октября при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области в очередной раз пройдет выставка "УралТурЭкспо 2010", в эти дни она станет центром деловой активности туристических кругов Екатеринбурга и Уральского региона.

Акцент этой осенью сделан на туристический продукт внутреннего и въездного туризма и будет широко представлен санаторно-курортным комплексом Уральского региона. Напомним, что Губернатор Свердловской области Александр Мишарин назвал развитие туристической отрасли на Среднем Урале одним из важнейших приоритетов модернизации региона. Туристическая деятельность может и должна стать одной из приоритетных отраслей экономики нашего региона – областные власти возлагают на неё большие надежды.
 
По поручению губернатора министерство культуры и туризма Свердловской области ведёт активную разработку областных целевых программ по развитию внутреннего и въездного туризма и уделяет особое внимание вопросу продвижения туристических продуктов с помощью специализированных выставок таких, как "УралТурЭкспо 2010", которой областное министерство оказывает официальную поддержку. Также проект поддержали Российский Союз Туриндустрии и Уральская Ассоциация Туризма.

Организаторы выставки готовят насыщенную деловую программу, розыгрыши и конкурсы. Турфирмы и санатории представят семинары и мастер-классы. Министерство культуры и туризма организует в рамках выставки круглый стол "Санаторно-курортное лечение и оздоровительный туризм. Проблемы и перспективы", который начнет свою работу 15 октября в 13.30. В работе круглого стола примут участие специалисты областного министерства, руководители санаториев и курортов Среднего Урала, представители туристических фирм, а также все желающие, кому небезразличны вопросы развития санаторно-курортного комплекса области.

Кроме того, в рамках выставки пройдут Дни Тайланда. На стенде Тайланда можно будет познакомиться с культурой этой замечательной страны, получить памятные сувениры и подарки. Также все желающие смогут вступить в фан-клуб Тайланда, заполнив анкету, и выиграть удивительное путешествие в экзотичную Страну Улыбок.

Проект "УралТурЭкспо" благоприятным образом влияет на развитие отечественного туризма. Она открывает туристические возможности и потенциал нашей страны и Уральского региона в частности. Демонстрирует, что Урал – не только промышленный край державы, но и привлекательный туристический регион.
Официальная церемония открытия состоится 15 октября, в пятницу, в 13.00. Выставка будет открыта для всех желающих в Центре Международной Торговли, который располагается по адресу ул. Куйбышева, 44 (вход с улицы Белинского).

Время работы:
15 октября (пятница) с 12.00 до 18.00
16 октября (суббота) с 10.00 до 16.00.
Место проведения: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44

Официальный сайт выставки - www.uraltourexpo.ru

Организаторы приглашают представителей СМИ осветить данное мероприятие.

Календарь событий: 11-я Международная туристическая выставка "УралТурЭкспо 2010"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте