Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Выставка «XIV Международный лыжный салон» пройдет в Санкт-Петербурге в октябре

Выставка «XIV Международный лыжный салон» пройдет в Санкт-Петербурге в октябре

06.07.2010 18:15:00 (Комментариев: 0)

В преддверии зимнего сезона 2010-2011 г.г., 23-24 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге традиционного пройдет выставка «XIV Лыжный Салон». 

Организатором выступает «Альпийский клуб». Уже в 14-й раз выставка соберет на одной из центральных площадок города (в ресторане «Москва», в гостинице «Москва») профессионалов и любителей горных лыж, сноубординга и других видов зимнего спорта и активного отдыха.  
 
В выставке принимают участие не только спортивные магазины, горнолыжные центры и базы отдыха Ленинградской области, крупнейшие туроператоры Санкт-Петербурга и Москвы, но и представители регионов России, Финляндии, Швеции, Франции, Италии и других стран Европы. На сцене в рамках программы «Калейдоскоп Стран» пройдут презентации известных горнолыжных курортов, в том числе "MERIBEL", "COURCHEVEL", "LES MENUIRES", "VAL D’ ISERE", "LES ARAVIS" (le Grand Bornand and la Clusaz) (Франция), “ORE” (Швеция) и другие. Представители регионов катания поделятся с посетителями выставки последними новостями, расскажут об их особенностях, инфраструктуре и истории горнолыжных курортов. Также 23 октября пройдет профессиональная встреча туроператоров и представителей регионов с представителями туристических компаний в рамках программы «Завтрак в Альпийском клубе». Приглашаются представители турфирм по предварительной регистрации на сайте
www.skisalon.ru или по е-мейлу tours@peterlink.ru.

 


В качестве подготовки к новому зимнему сезону, в первый день выставки пройдет конкурс «Самый Активный Турист». Заявки на участие в конкурсе можно подать на сайте
www.skisalon.ru. Пять конкурсантов в разных состязаниях поборются не только за почетное 1-е место, но и за ценные призы от участников и партнеров выставки.

Главным событием второго дня по традиции станет церемония награждения премии «Золотая Ника» и «Золотой Лыжник», ежегодно вручаемые ведущим компаниям Санкт-Петербурга за активный вклад в развитие горнолыжного туризма и активную поддержку и продвижение индустрии активного отдыха в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

В рамках выставки «XIV Международный Лыжный Салон» 25-26 октября 2010 г. проводится ТУР для руководителей и специалистов горнолыжной индустрии «Обмен опытом» по горнолыжным центрам Ленинградской области. Заявка на участие и программа тура размещены на сайте
www.skisalon.ru.



Ежегодно на «Лыжном Салоне» происходит диалог между любителями спортивного стиля жизни и представителями всемирных спортивных брендов, профессионалами туризма, курортами, национальными офисами по туризму, российскими и европейскими горнолыжными комплексами.

Страна-партнер: Франция.
Генеральный радио - спонсор: радиостанция «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»  FM 91,2 МГц.
Генеральный информационный спонсор: журнал «СпортТовары».
Информационные спонсоры: «Отдых от А до Я», «Турнавигатор», «Лучшее в Санкт-Петербурге», «Телеграмма Travel», «СпортМагизин» (Москва), «Горнолыжная индустрия России», «Отдых Элит», «Финляндский торговый путь», «Совершенство», «Телезритель», «Ваш Досуг», «Машины и механизмы», «Две столицы», «Альманах».
Информационные партнеры: «Спорт День За Днем», «TTG Russia», «Телегид», «Горные лыжи SKI», «НЕВА-Инфо», «Турбизнес на Северо-Западе» , «Мой район», «Телевик», «Город», «Реклама-шанс», «Петербургский Вояж», «Туризм» (Москва).                                                  
Интернет-партнеры: www.NeDoma.ru, www.Travelforlife.ru, www.PROfashion.ru, www.Ski.ru, www.ski.spb.ru, www.Exponet.ru, www.Informexpo.ru, www.nashikurorty.ru.

Календарь событий: Выставка «XIV Международный лыжный салон» 2010  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте