Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / 3 июля роллеры Екатеринбурга будут искать клад

3 июля роллеры Екатеринбурга будут искать клад

02.07.2010 12:34:00 (Комментариев: 0)

В субботу 3-го июля в 13:00 клуб роллеров Екатеринбурга организовывает уже пятый по счету роллерквест для всех восьмиколесых Урала.

Из достоверных источников стало известно, что в городе был спрятан клад. Некоторые жители Екатеринбурга уже подобрались к нему ближе, чем кто-либо еще.  Точное местоположение сокровищ не известно. Известно лишь то, что его смогут найти те, кто имеет 8 колес в ряд, и знаком с дедуктивными методами.

“... Ум мой требует напряженной деятельности. Именно поэтому я и выбрал для себя свою уникальную профессию, точнее, создал ее, потому что второго Шерлока Холмса нет на свете...”. Это подсказка. Возьмитесь за это дело, и вы получите дальнейшие указания.

Эта приключеснческая игра требует от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Условия ее просты. В команде трое роллеров, из них - как минимум одна девушка. Сплоченность, сообразительность и желание выиграть приведут команду к победе.

Расследование начнется 3-го дня июня, в час дня, из центра города, где два основателя смотрят на течение воды. Записаться можно уже сейчас и получить за это дополнительную подсказку на игре.

Ознакомиться с подробностями проводимой игры можно в ветке на форуме клуба Eroller.ru. Стоит напомнить хорошую тенденцию в этой игре: выигрывает не самый опытный роллер, а самая сплоченная команда.

Клуб роллеров Екатеринбурга был основан в Екатеринбурге в 2004 году. На протяжении 6 лет Eroller.ru ежегодно проводит массу мероприятий, как для роллеров, так и показательные выступления для жителей города. На текущий момент в количество роллеров в клубе в общей сложности составляет более 1000 человек и продолжает неуклонно расти.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте