Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / SNICKERS® URБANиЯ 2010 отмечает свой юбилей по всей России

SNICKERS® URБANиЯ 2010 отмечает свой юбилей по всей России

29.06.2010 10:40:00 (Комментариев: 0)

Десять лет фестиваль SNICKERS® URБANиЯ шествовал по стране, собирая на асфальтированных площадках крупнейших городов России самую продвинутую и активную молодежь страны, каждое лето привозя с собой море драйва и тонны позитива.
С момента своего появления в далеком 2001 с каждым годом SU набирала популярность, предоставляя своим поклонникам все новые и новые возможности для апргейда, помогая развивать свои таланты и открывая новые имена. Одним словом, за 10 лет существования фестиваль по праву может быть назван легендарным — и теперь пришло время грандиозно отметить юбилей легенды. Всем ветеранам, победителям, участникам и просто гостям фестиваля в сезоне 2010 года приготовлена масса сюрпризов, подарков бонусов и нововведений:

1.Первый и единственный в своем роде мультимедийный реалити-фильм про урбан-культуру «Стань легендой!», участвовать в котором сможет каждый. Легенда российской bmx-культуры, почетный участник команды фестиваля и третий год подряд ведущий на Главной сцене Александр Соколай и его верный товарищ и соратник Виталик Щербаков отправляются из города в город, через всю Россию на поиски формулы того, как стать легендой. На своем пути они встретят настоящих легенд SNICKERS® URБANиЯ!

В первой серии Noize MC, Da Boogie Crew, Alex D, Коля Крейвис, Паша Сорокин и Вова Косяков поделятся с ними своими ноу-хау. Во второй серии Соколай&Зеленый будут искать таланты для создания нового гимна SU, а в третьей части отправятся в народ – искать секрет легендарности среди простых участников и гостей юбилейного фестиваля во всех городах. Кульминационная развязка съемок реалити-фильма в жанре документальной комедии – на Final battle. Премьерный показ полнометражного мультимедийного кино «Стань легендой!» - в ноябре на всех мониторах страны на www.urbania.su! Каждая сери мультимедийного фильма создается при поддержке технологии гипервидо от actio.tv – внутри видео возможны линки, переходы по ссылкам, добавление новых кадров и прочие блага из продвинутого будущего.



2.Контест «По курSU» для тех, кто хочет отпраздновать юбилей во всех городах  SNICKERS® URБANиЯ. По результатам контеста победители получают билеты на Final Battle. 30 участников, первыми посетивших 5 городов фестиваля и собравших 5 штампов в спецпаспорт участника, получают VIP-билеты на Final battle. На urbania.su – подсказки по каждому городу от жителей: лучшие места для катания, отдыха, проживания, тусовок и прочие полезные сведения.

3.Проведение первой и единственной Финальной Битвы (Final Battle) среди победителей из 10 городов каравана SU, при судействе международных легенд урбан-культуры в дисциплинах SU. Кроме финалов соревнований и музыкального контеста URBAN Sound в программе Final battle также съемки отдельной спец-серии о закрытии сезона 2010 года, определение результатов голосования за Столицу фестиваля, мастер-классы и выступления зарубежных прорайдеров и супер-шоу от хедлайнера.



4.SMS-Контест для тех, кому есть, что рассказать про то, как «Однажды на SU» приключилась удивительная история – победители также едут на Final Battle. Для участия нужно купить батончик SNICKERS на фестивале, получить карточку с кодом, придумать оригинальное и форматное продолжение фразы «Однажды на SU...» и отправить в SMS вместе с кодом на конкурсный номер. В каждом городе все присланные сообщения транслируются на большом экране, победителей отбирает специальное жюри.

5.Специальное выступление и куча респектов тем, кто когда-либо побеждал на SNICKERS® URБANиЯ с 2001 по 2009 годы. Самым достойным будет предоставлено специальное время на каждой зоне SU в каждом городе, чтобы заслуженные «старички» могли снова показать свои умения и таланты и получить респекты толпы и SU Team.



6.Юбилейный, увеличенный в 2 раза скейт-парк, о котором раньше можно было и не мечтать, проедет по всем городам  фестиваля. Долгожданное приобретение появилось на SU благодаря легендарным SU-тимовцам: проект парка – by Александр Соколай, производство – by Николай Крейвис и его команды «СКПАРК». Уникальность нового парка в том, что в нем в два раза больше фигур, но при этом он остается мобильным.

7.Некоммерческий контест для молодых и дерзких музыкальных коллективов URBAN Sound, в котором каждая группа, исполняющая альтернативную музыку, может пробиться и получить приз – съемку видеоклипа. В 2010 году контест стал в два раза больше за счет проведения в его рамках конкурса URBAN Soundtrack, победители которого сделают свою музыку саундтреком к реалити-фильму «Стань легендой!»

8.Голосование за звание Столицы фестиваля. Титул Столицы и бонусы – эксклюзивное оформление, свой гимн, отдельная коллекция SU, супер-шоу от pro-райдеров и собственный хедлайнер – получает город, набравший большинство голосов (оберток от батончиков SNICKERS) участников и гостей фестиваля.

9.Юбилейная SU Collection. Лучшее собрание самых модных, актуальных и нужных каждому урбанисту дивайсов и штук. Тема коллекции 2010 года – легендарные личности фестиваля.

10.Живые легенды фестиваля – почетные участники SU Team. По всем городам фестиваля проедут: Саша Соколай (ведущий фестиваля, рулевой съемок реалити-фильма), Виталик Щербаков (рулевой съемок реалити-фильма, ведущий зоны «НеОлимпия»), Боря Берестов (судья в дисциплине скейт), Гриша Михалицын (судья в дисциплине ролики), Гоша Подъяпольский (судья в дисциплине bmx), Миша Ростомян (райдер в дисциплине bmx), Саша Авдеев (райдер в дисциплине скейт), Дима Типикин (райдер в дисциплине ролики), Тимур aka MC Check (ведущий площадки «ЧелАут»), Da Boogie Crew в полном составе (ведущие площадок Чел.Аут, BreakKing и BombART).

   

11.Новые и традиционные привычные площадки фестиваля. Muzic, где проходит все самое основное – работа ведущего, контест URBAN Sound, выступление хедлайнеров, награждения победителей; НеОлимпия, где соревнуются экстремальные спортсмены; Чел.Аут для битбоксеров и МС; BombART, зона уличного искусства – граффити; BreakKing, где определяют лучших танцоров брейка и По курSU, где голосуют за Столицу, меняют фантики на предметы коллекции, регистрируются и получают печати в рамках контеста «По курSU».

12.Хэдлайнером в 2010 году снова стал легендарный …Noize MC! В 2006 году стал победителем контеста URBAN Sound в составе группы Protivo Gunz. В 2007 году выступал на разогреве у самих The Black Eyed Peas. Снялся в кино у Павла Лунгина. В 2009 году был официальным хедлайнером фестиваля. В 2010 году так совпало, что у Нойза выходит новый альбом – и презентационными площадками для него станут города SU!

Расписание фестиваля.

26.06.2010 г. Красноярск;
03.07.2010 г. Новосибирск;
10.08.2010 г. Екатеринбург;
17.07.2010 г. Казань;
24.07.2010 г. Самара;
31.07.2010 г. Волгоград;
07.08.2010 г. Ростов -на-Дону;
14.08.2010 г. Н.Новгород;
21.08.2010 г. Санкт - Петербург;
28.08.2010 г. Москва;
18.09.2010 г. Stupino.

Точка отсчета фестиваля, место встречи всех со всеми, самая полная, новая и актуальная информация из первых рук, новости, анонсы, правила и масса других эксклюзивностей - все это находится по адресу www.urbania.su!




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте