Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / I этап Кубка ВелоУфы по велокроссу состоится в Уфе 26 июня

I этап Кубка ВелоУфы по велокроссу состоится в Уфе 26 июня

24.06.2010 14:00:00 (Комментариев: 0)

Союз велосипедистов Уфы ВелоУфа и Федерация велотуризма РБ приглашает всех любителей быстрой езды, затяжных подъемов, скоростных спусков, технически сложных поворотов, драйва и просто активного образа жизни принять участие в Кубке ВелоУфы по XC 2010!

Велосипедистов  ждет захватывающая дух гонка, где  участники и их «железные кони» смогут на все 100% проявить свои возможности, спортивный азарт, не позволит расслабиться ни на секунду. Соревнования - это отличная возможность узнать свой уровень в сравнении с другими участниками, приобрести новых друзей и получить дозу адреналина. Обязательным снаряжением на каждый этап являются исправный велосипед и велосипедный шлем. Победители каждого этапа кубка будут награждены грамотами и призами, а победителю по итогам трех этапов достанется заветный кубок! С этого года соревнования на Кубок ВелоУфы проводятся в четырех категориях:
* Мужчины Спорт;
* Мужчины Народный;
* Девушки Спорт;
* Девушки Народный.

Старт I этапа находится недалеко от паромной переправы на ВДНХ, в лесопарковой зоне на ул. Менделеева между ВДНХ и ГЛЦ «Ак-Йорт». План проезда к месту соревнований и подробности на www.veloufa.ru. Старт в 12.00, регистрация с 10.00.
I этап представляет собой Велосипедный Кросс на малом круге, (далее Велокросс). Трасса кольцевая (старт и финиш в одном месте), рельеф умеренный, длина одного круга 2,5 км, поверхность грунтовая, лесная. Трасса состоит из участков разной ширины проезда, подъемы, спуски, дороги, тропинки.

Общее руководство соревнования осуществляется Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Администрации Советского района г.Уфа и комиссией туризма на средствах передвижения Туристско-спортивного союза Республики Башкортостан и актива Союза Велосипедистов Veloufa.ru. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет общественная организация «Туристский клуб «Спутник» Советского района г.Уфы», ТСС РБ.

Календарь событий: I этап Кубка ВелоУФЫ по велокроссу 2010 в Уфе  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте