Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / I этап Can-Am Trophy Russia 2010 стартует 21 мая

I этап Can-Am Trophy Russia 2010 стартует 21 мая

16.05.2010 (Комментариев: 0)

Открытая  внедорожная квадро серия Can-Am Trophy Russia — новый шаг в развитии и популяризации квадро движения в России.

Серия состоит из трех этапов, которые пройдут с мая по сентябрь 2010 года в Екатеринбурге, Пензе и Санкт-Петербурге. Заявку на участие в I этапе Can-Am Trophy Russia уже подали около 50 участников из Пензы, Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута, Челябинска, Екатеринбурга, Перми и других городов. Наряду привычных классов ATV-open, ATV-original, UTV, добавлен дополнительный зачетный класс ATV-Twin (двухместные квадроциклы).

Общая протяженность маршрута I этапа для категорий ATV-open, ATV-Twin и UTV составит около 200 км, ATV-original - до 150 км. Участникам в категории ATV-open  предстоит  посетить знаменитую "седьмую контрольную точку".

"Седьмая контрольная точка" хорошо известна всей России. В 2007 году участок трассы длиной в 4 км экипажи проходили в среднем за 4-6 часов. В этом году "седьмая контрольная точка" вновь ждет своих героев! – говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба г. Екатеринбург Олег Майоров. - По многочисленным просьбам участников, организатор подготовил трассу с большим количеством водных препятствий, глубина брода в некоторых местах трассы будет достигать полутора метров".

Главным призом соревнований станут два квадроцикла Can-Am Outlander 2011 модельного года, специально подготовленные для трофи-рейдов на заводе BRP.

Победителями  Открытой внедорожной квадро серии  могут стать участники любой  из четырех спортивных категорий: ATV-open, ATV–original, ATV–twin и UTV. Экипажам, получившим зачет на этапе Can-Am Trophy, в соответствии с занятыми местами начисляются очки за данный этап, с точностью до десятых, в соответствии с формулой по поощрительной системе. Итоговый результат участника складывается из суммы очков, набранных после каждого  этапа Can-Am Trophy Russia 2010.

Соперники встретятся друг с другом на трёх этапах:

21-23 мая – в Екатеринбурге
23-25 июля – в Пензе
10-12 сентября – в Санкт-Петербурге

Интернет-трансляцию соревнований Can-Am Trophy Russia можно посмотреть на официальном сайте www.canamtrophy.ru.

Календарь событий: 1 этап "Can-Am Trophy Russia", 2 этап КУБКА УРАЛА 2010 на ATV  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте