Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Испытание системы спутникового мониторинга на ATV OKAMI Challenge

Испытание системы спутникового мониторинга на ATV OKAMI Challenge

19.04.2010 16:00:00 (Комментариев: 0)

На I этапе Чемпионата России по ATV OKAMI Challenge планируется провести первые испытания системы спутникового мониторинга, которая в полной мере будет использована в Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010. 

Применение этой системы позволит не только в режиме реального времени контролировать прохождение каждым экипажем контрольных точек, но и следить за тем, что происходит на трассе: как развиваются события в данную минуту, кто захватил лидерство, а кто, наоборот, был вынужден остановиться из-за поломки. Для зрителей в базовом лагере будет установлена плазменная панель, на которой будет видно нахождение каждого экипажа в реальный момент времени. Прохождение участником трассы и количество контрольных точек, которые посетил экипаж, будет точно известно в момент пересечения квадроциклом финишной линии. 

"Испытания спутникового мониторинга сейчас, за месяц до официального старта Can-Am Trophy Russia, позволят нам проверить работу всей системы, отработать алгоритм действий судей, чтобы потом, на этапах серии, не было никаких заминок", - говорит глава оргкомитета серии Can-Am Trophy Russia, президент OFF ROAD клуба г. Екатеринбург Олег Майоров. 

Организация широкого доступа аудитории к ходу соревнования в режиме он-лайн позволит максимально реализовать зрительный потенциал столь яркого события, каким является Can-Am Trophy Russia 2010, ведь любой желающий сможет увидеть и оценить происходящее из любой точки планеты с помощью интерактивной карты, опубликованной на официальном сайте серии www.canamtrophy.ru. Там же можно узнать подробности и подать заявку на участие по льготному тарифу. 


Календарь событий: 1 этап "Can-Am Trophy Russia", 2 этап КУБКА УРАЛА 2010 на ATV  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте