Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В рамках выставки «Туризм. Спорт. Отдых» запланирована обширная программа для специалистов и посетителей

В рамках выставки «Туризм. Спорт. Отдых» запланирована обширная программа для специалистов и посетителей

03.04.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

   C 22 по 26 апреля впервые в Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».  

Руководитель Удмуртского регионального отделения Российского союза туриндустрии Елена Николаевна Захидова отметила актуальность проведения выставки «Туризм. Спорт. Отдых». В 2009 году создано Министерство по физической культуре, спорту и туризму УР – и с первых дней создания им уделяется большое внимание развитию внутреннего въездного туризма, повышению качества туристических услуг в республике. В данный момент разрабатывается целевая программа развития туризма в Удмуртской Республике и все члены Удмуртского регионального отделения РСТ активно включились в данную работу.

По словам Елены Николаевны, в рамках выставки планируется обширная деловая программа, на которую приглашены представители Федерального агентства по туризму Минспорттуризма России и президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.  Помимо этого, организаторы выставки заинтересованы в  том, чтобы посещение экспопроекта было практически полезным для ее гостей. Так, на выставке будет работать консультационный центр, где у специалистов можно будет узнать ответы на наболевшие туристические вопросы. В том числе, как уберечь себя от ненадежных туркомпаний, что особенно востребовано ввиду отмены лицензирования туристических услуг. Здесь же посетители смогут выбрать надежное турагенство и маршрут своего летнего отпуска. Кроме того, выставка планирует быть очень яркой, насыщенной мероприятиями: в честь 250-летия города в рамках выставки пройдет День Ижевска, состоятся презентации компаний, работающих на рынке уже не один десяток лет, розыгрыши путевок, фотоконкурс «Лучший отпуск».  

Организаторы ожидают, что в выставке примут участие все субъекты туристического рынка республики, предприятия других регионов туристической отрасли и что предстоящий экспопроект даст новый импульс для развития туристической отрасли в Удмуртии. 
Планируется, что выставку посетит от 10 до 15 000 человек.

Заявки на участие в выставке принимаются до 31 марта 2010 года.  Подробная информация на сайте www.rest.vcudmurtia.ru и по т.: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-91, 73-36-64.

Календарь событий: Всероссийская специализированная выставка «ТУРИЗМ. CПОРТ. ОТДЫХ»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте