Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Уфимская выставка «ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ. ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ» в 2010 году будет юбилейной

Уфимская выставка «ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ. ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ» в 2010 году будет юбилейной

31.03.2010 12:06:10 (Комментариев: 0)

   C 6 по 8 апреля в ДК «Нефтяник» пройдет X Межрегиональная специализированная выставка «ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ. ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ».

Ежегодная туристическая выставка – всегда знаменательное событие в жизни республики, хороший стимул для популяризации активного и здорового образа жизни. В условиях кризиса актуальность выставки возрастает, ведь специалистам и широкой общественности интересно узнать о том, как адаптируется турбизнес к новым финансовым условиям.

Данную выставку без всякого преувеличения можно назвать знаменательным событием в общественной жизни Башкортостана. По словам организаторов, она дает дополнительный импульс развитию спорта и курортно-туристического бизнеса, помогает в работе по созданию новых интересных, оригинальных и необычных маршрутов, способствует поиску новых форм работы, созданию рабочих мест, повышению положительного имиджа и привлекательности Башкортостана и России.
Башкортостан имеет богатейший туристско-рекреационный потенциал, и специалисты отмечают, что выставка помогает рекламно-маркетинговому продвижению создаваемого на внутриреспубликанском рынке туристского продукта.

На сегодняшний день для участия в выставке подали заявки представители туриндустрии из Швейцарии, Украины, Удмурдии, Краснодарского края, Татарстана, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы, Ульяновска, городов Башкортостана — всего 55 участников.

«ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ. ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ» - это специализированная выставка туристских маршрутов, спортивного инвентаря, товаров и услуг для отдыха и развлечений, ярмарка санаторно-курортных путевок. Для посетителей выставка - это прекрасный ориентир в выборе оптимального варианта предстоящего летнего отдыха. Она предложит познакомиться с товарами и услугами как для активного, так и пассивного отдыха, со всеми видами туризма и оздоровительного отдыха, что крайне важно для человека, живущего в условиях урбанизации.
В тематических разделах выставки — предложения туроператоров, туристических фирм и агентств, санаторно-курортных учреждений и гостиничных сервисов, таксидермия, различные тренажеры, оптика, катера, лодки, бассейны, современное снаряжение для охоты и рыболовства, спортивная обувь и одежда, новейшая авто- и мототехника, велосипеды, банковские, страховые и транспортные услуги, широкий спектр фото-, видео-, аудиоаппаратуры и сопутствующих аксессуаров.

Гостей выставки ожидает обширная деловая программа.
6 апреля состоится Республиканский научно-практический семинар для врачей ЛФК и инструкторов-методистов «Актуальные вопросы лечебной физкультуры и других методов медицинской реабилитации» и Всероссийская научно-практическая конференция «Региональный туризм - 2010».
7 апреля пройдет научно-практическая конференция «Современные аспекты восстановительной и спортивной медицины, курортологии и физиотерапии», форум «Инновационный потенциал туризма и сервиса. Урал — 2010», «круглые столы» «Инновации в индустрии туризма и гостеприимства Башкортостана», «Рекламно-информационное обеспечение развития внутреннего и въездного туризма», «Потенциал оздоровительного и медицинского туризма Башкортостана», а также V Всероссийская научно-практическая конференция «Спортивный туризм на современном этапе: проблемы и перспективы».

В выставке 2009 года приняли участие порядка 100 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Анапы, Кавказских Минеральных Вод, Кизляра, Кургана, Саратова, Челябинска, Турции, Украины. Посетили выставку около 10000 человек, 50% от общего количества посетителей – специалисты туристической индустрии, руководители и топ-менеджеры.

Для получения подробных условий участия в выставке просим обращаться в оргкомитет по телефонам: (347) 256 51 80, 256 51 86 (выставочный центр «БашЭСКПО»), 251 57 27 (отдел туризма и туристской индустрии Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан).

Официальное открытие состоится 6 апреля в 10.00 часов. Время работы: 6 апреля — с 10.00 до 19.00, 7 апреля — с 10.00 до 19.00, 8 апреля — с 10.00 до 17.00. Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Календарь событий: Межрегиональная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы России - 2010"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте