Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Организаторы «PRO-X 2010» намерены провести трофи-рейд со знаком качества

Организаторы «PRO-X 2010» намерены провести трофи-рейд со знаком качества

27.03.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

   17 марта 2010 года в гостинице «Garden Ring» (Москва) состоялась пресс-конференция, посвященная проведению соревнований нового формата по трофи-рейду «PRO-X 2010». В ней приняли участие: главный координатор трофи-рейда – Селифонова Татьяна, спортивный руководитель – Меньшенин Алексей и медиаперсона трофи-рейда - Петр Подгородецкий. Участники пресс-конференции подробно рассказали о формате проведения соревнования, его особенностях, уникальности.

Открывая пресс-конференцию, Татьяна Селифонова подчеркнула, что трофи-рейд «PRO-X 2010» - это попытка собрать лучшие моменты из личного опыта организаторов и опыта проведения других соревнований по трофи-рейдам, как спортивные так и бытовые. По словам организаторов, для участников немаловажно, помимо спорта (трасс), устройство быта и развлекательной части. Поэтому каждой составляющей мероприятия было уделено большое внимание.

О спортивной части рассказал Алексей Меньшенин: «Трассы готовятся интересные, достаточно сложные и очень разнообразные по своему покрытию и характеру. Общей протяженностью около 200 км. Помимо привычного прохождения линейных трасс, экипажи на некоторых спецучастках будут выполнять задания командами, образовавшимися на месте по принципу жеребьевки. Это обязательно привнесет еще больший интерес как для участников, так и для зрителей соревнования».

Участники пресс-конференции ответили на многочисленные и разноплановые вопросы журналистов: от взносов для участников до системы судейства соревнования в целом. Организаторы сообщили, что уже заявились на участие спортсмены из разных стран: Украины, Германии, России и стран Балтии.

Петр Иванович Подгородецкий рассказал о своем увлечении офф-роудом. Также сообщил, что обязательно будет присутствовать на закрытии соревнования «PRO-X 2010».



После официальной части общение организаторов, журналистов и приглашенных гостей прошло в неофициальной дружеской обстановке. Живо обсуждались различные моменты мероприятия, его составляющие. Да и где еще можно увидеть таких заслуженных в офф-роуде людей как Трушников А.А., Санакоев Р. Павлов Е., Хальзев С. (участник соревнования «PRO-X 2010» в категории Hard), оживленно беседующих за одним столом.
Гости общались, обменивались мнениями и просто наслаждались дружеской атмосферой. Петр Подгородецкий активно принимал участие в беседах. По всему видно, что тема ему действительно интересна и близка. 

Организаторы говорят спасибо всем, кто принял приглашение и принял участие в пресс-конференции «PRO-X 2010». И выражают огромную благодарность партнеру - гостинице «Garden Ring» - за помощь в проведении пресс-конференции на достойном уровне.

Календарь событий: «PRO-X 2010» - соревнования офф-роуд в Тверской области  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте