Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Чемпионат по автомобильному звуку и тюнингу ЕММА -Россия

Чемпионат по автомобильному звуку и тюнингу ЕММА -Россия

27.06.2007 15:00:00 (Комментариев: 0)

  Европейская мультимедийная ассоциация ЕММА совместно с газетой «За рулем Башкортостан» представляют в Уфе главное автомобильное событие этого лета - Официальный этап Х Чемпионата по автомобильному звуку и тюнингу  ЕММА–Россия. 
   С 21 по 22 июля площадка РК «Огни Уфы», на которой и развернется основное действие, станет центром автомобильной жизни столицы. Зрелищное шоу, лучшие тюнингованные автомобили России, самые дорогие инсталляции, настоящее торжество звука! 
  Посетить крупнейший в Европе чемпионат по автозвуку и тюнингу может каждый желающий, как в качестве зрителя, так и в качестве участника. Широкий список классов позволяет посоревноваться в чемпионате ЕММА как любителю, так и профессионалу. 
  Ожидается участие свыше 150 команд и выставка около 200 модифицированных авто. Особый гость мероприятия – Prolozavr, легендарный передвижной технический монстр от компании Prology способный в одиночку обеспечить качественным звуком целый стадион.
  Поддержка события со сцены будет осуществляться лучшими шоу и музыкальными командами города. Для зрителей - конкурсная программа и ведущие от «Авторадио», призы и подарки от спонсоров, ЕММА-Party.
  Соревнования ЕММА традиционно будут проводиться по следующим номинациям: SQ качество звучания (на реалистичность автомобильного звука), мультимедийные соревнования (на лучшую прокачку автомобиля новейшей продукцией Mobile Media), ESPL неограниченное звуковое давление (для тех, кто готов помериться громкостью звука в своем авто с другими) и ЕММА-Racing (зрелищное соревнование по автомобильному многоборью, в ходе которого оценивается тюнинг двигателя, выхлопной системы, ходовой части автомобиля, дизайн автомобиля, качество и громкость звучания аудиосистемы, а также водительское мастерство владельца автомашины).
  Испытай давление звука на себе – приди на ЕММА!
 
Регламент соревнований и регистрация участников на emmanet.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте