Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / 21 июня в Верхнем Уфалее состоится открытое первенство города по маунтинбайку

21 июня в Верхнем Уфалее состоится открытое первенство города по маунтинбайку

19.06.2015 10:13:00 (Комментариев: 0)

Соревнования пройдут уже в 4-й раз в лесном массиве у лыжной базы уфалейской ДЮСШ по специально подготовленной техничной и скоростной трассе.

«Формула 1» - это гонки на идеальных машинах по идеальному асфальту, а «Формула 254» - это гонки по верхнеуфалейскому лесу и горам на велосипеде. 

21 июня в Верхнем Уфалее состоится открытое первенство города по маунтинбайку среди профессионалов и любителей. Заявки на участие уже подали спортсмены из Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Сатки, Кыштыма, Златоуста, Верхней Пышмы, Полевского, Екатеринбурга и Верхнего Уфалея.



Соревнования пройдут уже в 4-й раз в лесном массиве у лыжной базы уфалейской ДЮСШ по специально подготовленной техничной и скоростной трассе.

Цифры в названии гонки означают тот День рождения Верхнего Уфалея, в год которого и проводятся соревнования. «Формула 254» посвящена 254-летию Верхнего Уфалея и Дню молодёжи.



Одной из приятных особенностей гонки является то, что в ней могут принять участие не только экипированные и оснащённые «крутой техникой» спортсмены, но дети и подростки на любых типах велосипедов. Они, конечно, не поедут в лес. Для них трассой станет асфальтовая дорожка лыжероллерной трассы. Но дух соревнований, дух гонки участники детских заездов почувствуют сполна. Многие любители активного образа жизни участвуют в «Формуле» целыми семьями, а за победу в абсолютном зачёте «бьются» настоящие профессионалы.



Соревнования организованы командой «Ural Cycling Project» при поддержке Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа и местных предпринимателей.



Начало соревнований 21 июня в 11:00. Место проведения: Лыжная база ДЮСШ на ул. Макарова.



Для участия необходимо иметь исправный велосипед, шлем, здоровье, хорошее настроение и желание получить удовольствие от гонки и общения с единомышленниками и фанатами маунтинбайка.

Подробности и регистрация на сайте организаторов.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте