Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Елена Болтаева из Миасса победила в борд-кроссе на Всероссийских детских соревнованиях

Елена Болтаева из Миасса победила в борд-кроссе на Всероссийских детских соревнованиях

16.01.2015 09:18:00 (Комментариев: 0)

В детских соревнованиях по сноуборду, проходящих на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина», в борд-кроссе успешно выступила команда Южного Урала.

В финальном заезде девушек возрастной группы 2000-2001 сноуборд Елены Болтаевой из Миасса первым пересек финишную черту, оставив позади Дарью Фадееву с Алтая и москвичку Юлию Медникову. У девочек на год младше победу праздновали югорчанки Ульяна Поздеева и Анастасия Шершнева, занявшие первое и второе места соответственно. Замкнула тройку лидеров Надежда Плешакова из Красноярского края.

У юношей в группе до 14 лет златоустовцы Александр Лысков и Никита Сенцов, завоевавшие «серебро» и «бронзу», совсем немного уступили москвичу Даниле Баранову на финише сложной километровой трассы. В заездах мальчиков 2002-2003 годов рождения не было равных Ильдару Янгурчину, представлявшему Ханты-Мансийский автономный округ. Вместе с ним на подиум взошли красноярцы Яромир Упиров и Владислав Степин.


– Ребятам, съехавшимся в Миасс со всех уголков страны, повезло: они состязались на трассе мирового уровня, – отметила главный судья соревнований Наталья Лапшина. – "Солнечной долине" удалось блестяще подготовить спортивные площадки для борд-кросса, параллельного слалома и параллельного слалома-гиганта, на которых юные сноубордисты смогут показать все свое мастерство.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте