Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / С 9 августа по 11 октября в Уфе будет работать аэромат

С 9 августа по 11 октября в Уфе будет работать аэромат

09.08.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

Аэромат представляет собой большую надувную подушку размером 10x10x3 м для мягкого приземления.

С 9 августа по 11 октября на парковке у ТРК «Планета» работает аэромат, представляющий собой большую надувную подушку размером 10x10x3 м для мягкого приземления. Высоту для своего прыжка каждый сможет выбрать относительно своей смелости. 

Воспользоваться фристайл-подушкой проще простого: нужно совершить покупку в ТРЦ «Планета» на сумму от 1000 рублей, подойди к администратору аэромата, который поставит на чек печать синего цвета «Экстрим Парк Планета», и прийти на инструктаж для прыжка.


Благодаря большой амортизирующей способности подушки приземления на любую часть тела, в том числе удары «плашмя», не принесут травм и увечий. Аэромат состоит из двух секций: нижняя постоянно надута, а в верхней секции поддерживается необходимое давление. Верхняя секция гасит ударный импульс от падения спортсмена, нижняя – страхует. Специальные клапаны, расположенные в верхней секции, стравливают возникшее избыточное давление в момент падения человека, поэтому он не «отпружинивает» обратно с подушки, а наоборот, опускается вниз как раз до нижней секции. Насос автоматически подкачивает аэромат до необходимого давления только после того, как удар будет погашен, и человек покинет подушку. Так же аэромат используется для отработки различных экстремальных трюков на велосипедах, роликах, сноубордах и горных лыжах. 

В день открытия профессиональные акробаты продемонстрируют исполнение сложнейших трюков в прыжках на подушку. А специально приглашенные батутисты, призеры России и Европы, порадуют всех гостей показательными выступлениями. На специально подготовленной площадке пройдет открытый чемпионат по трикингу. Среди участников заявлены одни из лучших трейсеров России. Желающие смогут попробовать себя в хождении по специальному канату- слэклайн и побороться за призовой фонд.

Ну, и разумеется каждый сможет испытать незабываемые ощущения свободного полета на новом аттракционе абсолютно бесплатно (условия действительны только в день открытия).

Узнать больше про Fly School:




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте