Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В эти выходные прошел первый этап внедорожного приключения "Территория Тайн"

В эти выходные прошел первый этап внедорожного приключения "Территория Тайн"

29.05.2014 09:10:00 (Комментариев: 0)

В прошедшие выходные в Башкортостане прошел первый этап внедорожного приключения «Территория Тайн». Почти 20 команд приняли участие в стартовом квесте пытаясь обогнать друг друга в борьбе за главный приз недели - автомобильную лебедку. 

Первый большой этап уникального проекта для любителей активного отдыха на природе и поклонников бездорожья прошел в Кармаскалинском районе недалеко от Деревни Ново-Мусино. В живописной местности, недалеко от Голубого озера, развернулся лагерь «Территории тайн». За два дня участники внедорожных приключений исколесили всю округу и решили ряд разнообразных заданий на логику, скорость, ловкость и ориентирование в ночной местности. По итогам этапа были выявлены экипажи-победители, которым вручили: автомобильную лебедку, портативный DVD плеер, автомобильную мойку, компрессор и многое другое. Кроме состязаний, организаторы  проекта продумали и вечернюю развлекательную программу, наполнив ее конкурсами, живой музыкой и выступлением музыкального коллектива «Корица». 


«Старт «Территории тайн» дан. Впереди у участников новые задания и тайники, где спрятаны полезные и нужные каждому автотуристу подарки, а по итогам всего сезона один из экипажей получит главный приз – 100 000 рублей, - поделился один из организаторов проекта Алексей Михайлов. – Добавлю, что вступить в игру и побороться за денежный куш можно в любой момент!». 


Подробности и регистрация на сайте www.taina02.ru


Генеральный спонсор: «ИнвестКапиталБанк». 
Спонсоры: клиника стоматологии «Вербена-дент», сеть магазинов «Мир электроники», магазин «Флагман», Такелаж+, ЗАО «ГОРСТ».
Официальная связь: компания «МегаФон». 
Информационные партнеры: городской телеканал UTV, радиостанция «Спутник ФМ», журнал «УфаСобакаРу», FilterNews.ru, YOUFA.ru, RB7.ru, Geometria.ru, рейтинговый клуб KTO1.ru, НеДома.Ру.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте