Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Вышел 3-­й номер журнала Sport Build

Вышел 3-­й номер журнала Sport Build

28.04.2014 10:58:00 (Комментариев: 0)

Тема номера: "Доступная среда. Спортивные объекты для всех".

Издатель: "СпортАкадемРеклама".

Государственная программа Российской Федерации "Доступная среда" предусматривает значительный рост спортивных объектов и услуг, адаптированных для нужд маломобильных групп населения.

О достижениях и проблемах в этой сфере журналу рассказали приглашённые редакторы – Эльвира Асылгараева, член Центра доступной среды (Великобритания), ведущий эксперт Всероссийского общества инвалидов и Лев Гутман, член Международной ассоциации сооружений для спорта и отдыха (IAKS), консультант Российского спортивного союза инвалидов по вопросам создания безбарьерной среды на спортивных объектах.

"Регби нужны стадионы!"
Одной из главных проблем развития отечественного регби многие эксперты считают недостаточное количество современных стадионов. После развала Советского Союза в стране был построен всего один регбийный стадион в Красноярске, а весь совокупный бюджет отечественного регби меньше, чем у среднего клуба РФПЛ. О состоянии дел в российском регби журналу рассказал Алексей Ниловский, генеральный директор РК "Слава" и вице​президент Федерации регбистов Москвы.

"Детские спортивные площадки. Идеальное место для тренировки и отдыха".
В последнее время в России большое внимание стало уделяться приобщению подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом. В связи с этим начали активно обустраиваться детские уличные площадки. Ведь на открытом воздухе заниматься веселее, комфортнее и полезнее для здоровья.

"Гребной канал в Крылатском – востребованная уникальность".
Реконструкция объекта Олимпиады ­- 80 повысит мировой спрос на пользование его возможностями. Начался финальный этап комплекса работ по развитию территории Гребного канала в Крылатском. Несмотря на узкую специализацию, объект наследия московской Олимпиады 1980 года не меняет своего назначения уже более 30 лет.

По вопросам подписки обращайтесь в издательский дом "СпортАкадемРеклама" (телефон: (495) 649-33-16, info@sportmagazin.net, сайт: http://sportmagazin.net/).




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте