Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Глен Плейк – мировая легенда фрирайда посетит 20 Московский международный Лыжный салон

Глен Плейк – мировая легенда фрирайда посетит 20 Московский международный Лыжный салон

31.07.2013 08:41:00 (Комментариев: 0)

Визит состоится в конце октября 2013 года в рамках 20 Московского международного Лыжного салона. 

Официальная часть программы пройдет с 25 по 27 октября в Гостином Дворе. Глен Плейк примет участие в официальном открытии Лыжного салона. 
Далее:
  • Пресс-конференция, интервью для СМИ;
  • Фото- и автограф - сессии на на стенде «Glen Plake Point»;
  • Европейская премьера нового видео видео Глена.
  • На площадке официального информационного спонсора визита - SKI.ru Глен проведет мастер-класс «Американский рынок прорайдерства, как это работает».
  • Вечеринка для фанатов и победителей конкурсов.
Любой посетитель Салона может взять автограф и сфотографироваться с Гленом. Скоро будет объявлено о конкурсах среди фанатов горных лыж и сноуборда посвященных жизни Глена Плейка. В неофициальной части программы прогулки по Москве и посещение Сергиево Посада.

Глен Плейк - это больше чем живая легенда мирового фрирайда.
 И многим в нашей стране этот визит интересней, чем приезд президента США. Это словно побывать живьем на концерте «The Beatles».
Американский горнолыжный журнал «POWDER Magazine» назвал Глена Плейка «самым значимым горнолыжником последних 35 лет», а в октябре 2010 года его имя было официально занесено в «Зал Славы Горных Лыж и Сноуборда» Соединённых Штатов (US Ski&Snowboard Hall of Fame).
Последний раз Глен Плейк был в России в 2008 году, с «рабочим» визитом, судил этап международных соревнований по фрирайду (свободный спуск на лыжах или сноуборде вне трасс) «Freeride World Tour» в Красной Поляне.

Кто он – звезда мировой величины? 

Глен Плейк - горнолыжник-экстремал, с полуметровым ирокезом, возможно, наиболее узнаваемый лыжник в мире. Американец. Родился 9 сентября 1964 года в Калифорнии, на лыжи встал в два года. У него была бурная молодость – алкоголь, наркотики, дебоши, проблемы с законом. Но в какой-то момент он все круто поменял, и началась новая жизнь. Начала уходить агрессивность, которая сопровождала всю его прежнюю жизнь. За имиджем бунтаря начал проступать реальный Глен.
«Все что у меня по-настоящему есть, это лыжи. Да у меня есть жена Кимберли, у меня есть материальные ценности, здоровье. Мне это тоже дано. Но, по-настоящему, у меня есть только лыжи».
Все считали, что этот панк долго не продержится на горнолыжной сцене. Спустя 20 лет за автографом Glena выстраиваются очереди длиннее, чем к олимпийцам - горнолыжникам! Он ведет телешоу, продолжает сниматься в фильмах. В сфере его экспедиций, восхождений и катания весь мир. А теперь и Россия!

Узнать больше о Глене можно на страницах групп Вконтакте и Facebook.

Идея пригласить Глена Плейка в Москву родилась большего года назад. Много времени ушло на согласование графика визита - Глен достаточно медийный и занятый человек. Но все проблемы решены - встречайте!
Организаторы визита компании Julbo, Salewa, Elan при поддержке Московского международного горнолыжного Салона.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте