Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Ралли "Медвежий Ключ-2013"

Ралли "Медвежий Ключ-2013"

29.06.2013 08:45:00 (Комментариев: 0)

29-30 июня 2013 года на территории Очёрского района Пермского края состоится 2 этап Открытого Чемпионата Пермского края по ралли – ралли Медвежий ключ -2013. 


Общая протяженность ралли составит 175 километров. 87 километров из них – это восемь скоростных участков. Все скоростные участки проходят по живописным историческим окрестностям города Очёр.



Организаторами ралли Медвежий ключ-2013 выступают Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Федерация автомобильного спорта Пермского края, Центр водительского мастерства, Администрация Очёрского района.



На 27 июня заявлено 38 экипажей из городов: Пермь, Очёр, Верещагино, Чусовой, Сыктывкар, Миасс, Екатеринбург, Челябинск, Заречный, Нижняя Тура, Челябинск, Киров, Уфа, Катайск, Ижевск, Астана. В командном зачете заявлено три команды: Пермского края, Astana Rally team из Казахстана и команда Центра водительского мастерства.


На скоростные участки Медвежьего ключа выйдут и Чемпионы России, Казахстана и начинающие пилоты из Очёра, Верещагино. В 7 экипажах вторыми пилотами являются прекрасные дамы и организаторы добавили отдельный зачет – Леди Ралли, призерам этого зачета компания Технология света готовит сюрпризы.


Давний партнер ралли – компания Стандарт на все автомобили участников установят JPS трекеры и все желающие могут зайти на www.std59.ru, и наблюдать за ходом гонки в режиме реального времени. Пароль и логин для входа будет опубликован на официальном сайте ралли.

В обеспечении безопасности ралли активное участие примут службы ОВД, ГИБДД, Авто радио клуб г.Воткинска, ПЧ-77, ЦГБ.


Откроет ралли 30 июня легенда советского ралли – экипаж из Ижевска – Устинов Владимир/Устинов Сергей на автомобиле ИЖ412-ралли, правда поедут они не в боевом режиме, а нулевым экипажем, а вот за ними стартуют самые боевые экипажи чемпионы России – Григорий Трегубов/Шуваев Алексей на летающей Subaru и не менее летучий экипаж из Казахстана Листопадний Ярослав/Лазарев Виктор, В ралли примут участие экипаж из Казахстана Курочкин Дмитрий/Шаршова Елена.


За ходом гонки будет наблюдать спортивный комиссар – победитель ралли Париж-Дакар легенда советского и российского автомобильного спорта мастер спорта международного класса член Совета РАФ Гольцов Владимир Гаврилович, офицером по связи с участниками будет очаровательная Чемпионка России Елена Василенко.


Штаб ралли и парк сервиса будет располагаться на территории автостоянки Регион – 59 расположенной на автодороге Казань – Пермь (М7). К услугам участников, зрителей на автостоянке есть кафе, баня, прачечная, автосервис, автомойка, гостиница. Торжественное представление экипажей состоится 30 июня 2013 года в 11:00 на ул. Революционной (от ул.Попова до ул.Ленина).


В подготовке ралли Медвежий ключ-2013 принимают активное участие Чайковский федеральный центр подготовки по зимним видам спорта, страховая группа МСК.


Больше информации о мероприятии можно найти на сайте: http://www.rallypro.ru/ и группе Вконтакте http://vk.com/chaik_sport.

Календарь событий: 2 этап Открытого Чемпионата Пермского края по ралли - "Медвежий ключ"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте