Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Международный конгресс по зимним видам спорта представлен на ведущих специализированных выставках

Международный конгресс по зимним видам спорта представлен на ведущих специализированных выставках

12.05.2012 17:00:00 (Комментариев: 0)

В апреле прошли крупнейшие международные выставки в мире спортивной индустрии: Международная выставка «Спорт-2012» в Москве и SAM-2012 во Французском Гренобле.

В фокусе внимания участников мероприятий оказался Международный Конгресс по зимним видам спорта, который уже в восьмой раз проводит коммуникационное агентство «СпортАкадемРеклама» при поддержке Союза горнолыжной индустрии России, и собирает на своей дискуссионной площадке весь цвет спортивного бизнеса. Профессиональный интерес к столь масштабному мероприятию проявили и главные игроки индустрии спортивного инжиниринга со всего света, представляющие все сектора спортивного бизнеса. В рамках выставок компания «СпортАкадемРеклама» презентовала участникам и посетителям информацию о главных темах Конгресса - 2012 в целях укрепления международных деловых связей и привлечения к российскому проекту внимания потенциальных инвесторов. Проведены переговоры и достигнуты соглашения о дальнейшем участии новых компаний в Конгрессе.

В экспозициях выставок был представлен стенд Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», в рамках деловой программы которого проходит Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. Информация о Конгрессе вызвала огромный интерес у аудитории, в числе которых лучшие отечественные и зарубежные производители спортивных товаров и услуг, представители деловых кругов и государственных организаций в области спорта, общероссийских и региональных спортивных общественных организаций.

Прошедшие события выступили площадками для делового общения специалистов в области спортивной индустрии, успешного продвижения российской продукции и повышение авторитета отечественных и международных производителей. Представители дирекции Международного конгресса по зимним видам спорта приняли участие в деловых мероприятиях выставок, где смогли поделиться опытом в организации крупных спортивных мероприятий и пригласить всех желающих посетить Конгресс-2012, который пройдет с 6 по 9 июня в Уфе и Магнитогорске.

Внимание гостей SAM-2012 и «Спорт-2012» к Конгрессу нельзя назвать случайностью. Темы этих выставок и Конгресса по зимним видам спорта перекликаются во многом. Участники всех трех мероприятий ищут пути для увеличения круглогодичной привлекательности зимних спортивных и туристических объектов, а также обмениваются опытом в инновационных технологиях по защите окружающей среды.

Неподдельный интерес к Конгрессу проявили и ведущие российские средства массовой информации. "ИТАР ТАСС" и "РИА Новости", "Интерфакс" и "Спорт-Экспресс", "Russia Today" и НТВ+, "КоммерсантЪ" и "Спорт день за днем", "Горнолыжная индустрия России" и "Русская зима", "Строительство и эксплуатация спортивных сооружений" и "Sport Магазин", пять интернет-порталов, в числе который и портал о горнолыжных курортах России НеДома.ру, и журналов поддержали Конгресс в качестве информационных партнеров. Это лишний раз свидетельствует о живом интересе спортивной общественности к готовящемуся мероприятию.

Репортажи с места события и новостные ленты, анонсирующие ролики и календари событий, публикуемые статьи и размещенные на сайтах пресс-релизы расскажут читателям, радиослушателям и телезрителям о подготовке, проведении и результатах работы Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который пройдет в Уфе и Магнитогорске этим летом, с 6 по 9 июня.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте