Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / 3-5 апреля в Уфе пройдет выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы»

3-5 апреля в Уфе пройдет выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы»

27.03.2012 09:00:00 (Комментариев: 0)

Межрегиональная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы», традиционно  вызывающая интерес у предприятий и фирм, задействованных в спортивно-оздоровительном бизнесе, у туроператоров и широких слоёв населения, пройдёт в Уфе 3-5 апреля уже 12-й раз. 

Организатор этого мероприятия — Выставочный Центр «БашЭКСПО».

Активная поддержка Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, а также республиканских министерств: молодёжной политики и спорта, здравоохранения, образования,  свидетельствует о высоком статусе выставки и её значении в развитии потенциала туристской индустрии Башкортостана.

Содействие Союза Туриндустрии Башкортостана, НИИ восстановительной медицины и курортологии БГМУ, туристической фирмы «Крекс» и координатор в лице Торгово-промышленной палаты РБ — доказательство важности этого выставочного мероприятия для продвижения идей активного отдыха и создания предпосылок здорового образа жизни.

На выставке «Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы» в преддверье курортного сезона и летних путешествий развернутся экспозиции десятков предприятий из Москвы, Урала, Поволжья, и других регионов  РФ и ближнего зарубежья, предлагающих спортивно-туристическое оборудование и снаряжение, инвентарь и одежду для спорта, товары для кемпинга, охоты и рыбалки. Санатории и профилактории, базы отдыха и спортивные лагеря Башкортостана, Краснодарского края и других перспективных регионов предложат гостям выставки различные варианты летнего отдыха.

Оренбургская, Самарская области, город-курорт Сочи будут представлены коллективными экспозициями. Туристские фирмы представят как традиционные, так и новые интересные маршруты.

Деловая программа будет содержать семинары и круглые столы на темы туристско-краеведческой деятельности, спортивного и самодеятельного туризма в регионе.

Участие представительства Депортамента туризма Каталонии (Испания) и Отдела продвижения туризма «Туристическое бюро Шри Ланки» в деловой программе, а также экспозиция Fly Dubai (Объединённые Арабские Эмираты) совместно с «Натали-турс» несомненно вызовут особый интерес у любителей заграничных путешествий.

ХII Межрегиональная специализированная выставка «Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы» предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать достижения различных отраслей спортивно-оздоровительной и туристической индустрии, презентовать новинки от туроператоров, расширить деловое сотрудничество партнёров турбизнеса.

Подробнее: www.bashexpo.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте