Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Соревнование «Снежная карусель» завершит внедорожный сезон в Перми

Соревнование «Снежная карусель» завершит внедорожный сезон в Перми

24.11.2011 08:00:00 (Комментариев: 0)

В субботу, 3 декабря, в окрестностях Перми состоится GPS-ориентирование на автомобилях, снегоходах и ATV «Снежная карусель 2011».

В субботу, 3 декабря, в окрестностях Перми некоммерческое партнерство «Пермский внедорожный клуб» совместно с Ассоциацией автомобильного спорта Прикамья при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России Пермского края, Пермского спортивно-стрелкового клуба «Лосиный лог» проводят завершающее соревнование внедорожного сезона этого года - GPS-ориентирование на автомобилях, снегоходах и ATV «Снежная карусель 2011».

Соревнование «Снежная карусель», традиционно завершающее каждый внедорожный сезон, проводится уже 9 год подряд. За многолетнюю историю соревнования неоднократно менялось место его проведения, и нынешнее соревнование не исключение: спортсменам будет предложено отличное от предыдущих разов место старта, а также новые участки на трассе самого соревнования.

Участники будут разделены на четыре категории: «Спорт» (практически стандартные автомобили) и «Суперспорт» (наиболее подготовленные к бездорожью машины), квадроциклы и снегоходы, все четыре зачетные категории участников будут соревноваться за звание лучшего «GPS-ориентировщика Прикамья-2011».

Гонка будет проходить в формате GPS-ориентирования. Каждому экипажу перед стартом соревнования будут выданы карты-схемы местности и лист с GPS-координатами точек КП. На посещение всех контрольных пунктов участникам отводится четыре часа зачетного времени. Порядок прохождения КП не определен и выбирается каждым экипажем самостоятельно.

Фиксация взятия точки будет засчитываться по фотографиям, сделанным участниками, на зачетном фото обязательно должны быть видны контрольный пункт, бортовой номер автомобиля и один из членов экипажа.

В нынешнем году также будет организован новый этап – «Огневой рубеж», представляющий  собой стрельбище с летающими мишенями. На огневом рубеже экипажу необходимо будет поразить 10 мишеней 10 выстрелами.

Заявки на участие в соревновании можно подать до 30 ноября 2011г. по адресу:  г. Пермь, ул. Горького 60, офис Пермского внедорожного клуба, тел: 216-00-80.
Официальный сайт соревнований www.off-road.perm.ru


Партнеры соревнования:

Информационные партнеры соревнования:

Календарь событий: Снежная карусель 2011  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте