Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Роза Хутор / Отдых и развлечения / Развлекательные центры / Развлекательный центр «Парк Чудес»

Развлекательный центр «Парк Чудес»

п. Эсто-Садок, ул. Набережная Лаванда, 1
Откроется через 5 мин
Режим работы
пн 10:00-22:00
вт 10:00-22:00
ср 10:00-22:00
чт 10:00-22:00
пт 10:00-22:00
сб 10:00-22:00
вс 10:00-22:00
Телефон +78622439717
Курорт Роза Хутор
1/10


- Загрузите приложение "Красная Поляна - горный курорт"!



Гостеприимный комплекс «Парк Чудес» предлагает 4 направления развлечений:

«Чудеса воображения»  — галерея оптических иллюзий и 3D-картин. Сразиться с суперменом, спастись от гигантской акулы, повиснуть на крыше небоскреба, оказаться в Венеции- это лишь малая часть невообразимых ситуаций, в которых можно оказаться, находясь в «Парке Чудес». Это самая большая галерея оптических иллюзий на юге России. А современные технологии, использованные в ее создании, ставят проект в один ряд с лучшими зарубежными аналогами в Гонконге, Бангкоке, Куала-Лумпуре и Пекине. Фотосъемка здесь не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Музей оптических иллюзий пополнит альбомы посетителей яркими и необычными снимками.

«Чудеса науки» — настоящая научная лаборатория, запущенная в партнерстве с компанией «АртНаука: Физика невозможного». Миссией проекта является ликвидация пробела в научных знаниях в игровой форме: нитробар, научные представления, фокусы с жидким азотом. Выступления будут проходить каждый день, в дневное время.

«Чудеса вкуса» — кафе-кондитерская с самыми необычными вафлями в мире, которые готовят в Азии с 1950 года. Самые вкусные вафли из Гонконга – Bubble&Waffles, приготовленные по специальной технологии. В настоящее время это самый популярный street-food, получивший признание не только в Азии, но и в Америке, Канаде и Австралии.

«Чудеса зазеркалья» — огромный зеркальный лабиринт (вторая очередь комплекса, запуск в конце августа 2015 года). Невероятное развлечение для всех, кто любит необычные загадки. Яркие эмоции в переливах света и множестве отражений. Какими бы вы не были смелыми и бесстрашными, это место подарит вам порцию экстремальных впечатлений! Свет, звуки, шорохи и меняющееся пространство запутают даже искушенного следопыта с отменной координацией. Так что не будьте слишком уверены в своих силах, берите веселую компанию и отправляйтесь на приключения в зеркальный лабиринт!  


Нравится "Роза Хутор"?   



НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте