Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Бронирование
отелей и апартаментов
на горных курортах России

Главная / Все курорты / Евразия (Куса) (34) / Частные дома (15) / Домик недалеко от ГЛЦ «Евразия»

Быстрое и надежное бронирование

Домик недалеко от ГЛЦ «Евразия»

Домик на окраине поселка Магнитка. В доме 2 комнаты, санузел (душ, унитаз), тв. Есть все необходимое для комфортного проживания зимой и летом 5 человек. Заповедный лес, речка, родники, гора Таганай, старейшая в мире гора Карандаш, Черная скала, Парк птиц, частная пивоварня "Золота куса". 30 км до ГЛЦ "Евразия".
смотреть фото (14)
До подъемника 28.81 км
Тип жилья частный дом
Номеров/мест 2/5
Курорт Евразия (Куса)
 
Адрес
Кусинский район, р.п. Магнитка на карте
№ объекта 116680
   
Забронируйте
на сайте
самостоятельно или позвоните:
+7(351)326-54-13
как бронировать?
Доступность на мои даты
Выберите даты
заезда и выезда
Дата заезда
Дата выезда
>

>
это займет 5 минут

×
развернуть все
Объект
Вмес-
тимость
Цена за весь дом

еще 2 фото
Домик полностью  
2 комнаты (38 м2)
5 мест

Класс объекта: эконом
5


нажмите, чтобы уточнить
Последнее бронирование: в декабре 2019 года




0% комиссии
- бронирование за 5 минут 

- гарантия заезда 

- мгновенное подтверждение 

- надежное прямое бронирование в отеле 

- лучшая цена 

- безопасная оплата 


+7(351)326-54-13
поможем забронировать, проконсультируем
Забронируйте на сайте
самостоятельно или позвоните


Правила проживания
Регистрация заезда14.00
Регистрация выезда12.00
Способы оплаты в отеленаличные
Домашние животные
Допускается размещение в номерах небольших комнатных собак.

Услуги в отеле
Парковкаохраняемая, бесплатная
парковка на автостоянке рядом
Интернетбесплатный
wi-fi на территории всего отеля
Общиересторан (меню), круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, терраса, отопление
Спорт и отдыхместо для хранения лыж, сушка для ботинок, продажа горнолыжных абонементов (skipass), трансфер до подъемника (за дополнительную плату), баня, мангал
Сервисыобслуживание номеров, трансфер в/из аэропорта/вокзала

Внимание! Вся информация об услугах в отеле, описание номеров, цены, правила проживания, условия бронирования и номера в продаже предоставляются и поддерживаются в актуальном состоянии непосредственно отелем.

Описание:

Домик на окраине поселка Магнитка, в котором найдется все для каждого: приезжим городским решившим окунуться в прелести деревенской жизни – теплый туалет и душ в самом доме, современная печка и новейшие обогреватели, которые поддерживают заданную температуру в доме; путешественникам – живописнейшие горы, экскурсоводы, карты ориентирования на местности, заповедные уголки природы: хребет "Таганай", «Долина сказок», «Черная скала»; влюбленным – скрытое от чужих глаз уединенное местечко с еловым лесом, родниками и свежим воздухом, от которого хочется сходить с ума; любителям экстремально отдохнуть - близкое расположение ГЛЦ "Евразия". 
Если вы устали после долгой прогулки или веселого катания, то за минимальную плату Вам приготовят настоящую, вкусную деревенскую еду, с квашеной капусткой и солеными огурчиками. А вода - подземные воды Таганая очень слабо минерализованы, мягкость воды, по оценкам ученых, даже выше, чем у талого снега. Есть казан, мангал и шампура для приготовления блюд на природе!

Домик недалеко от ГЛЦ «Евразия»

бронирование | отзывы (5) | фотографии (14) |
 карта




+7(351)326-54-13
поможем забронировать, проконсультируем
Забронируйте на сайте
самостоятельно или позвоните

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
Домик недалеко от ГЛЦ «Евразия»





Похожие варианты в Евразии 






Показать все в Евразии




 
Расположение карта
Свежие отзывы все отзывы
 26.01.2019 12:28:51
Проверенный отзыв

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за такое потрясающее место!!! Попался этот дом нам совершенно случайно, сейчас расскажу нашу историю... Мы спонтанно, меньше чем за неделю решили искать дом на Новый год, а именно с 01.01.19 по 03.01.19 возле ГЛК Евразия, ну как вы догадываетесь, домов просто не было, ну или были с туалетом на улице... и тут чудным образом я натыкаюсь на ваш сайт, где вижу объявление этого замечательного...  подробнее домика. Нам как раз хотелось с друзьями насладится природой, побыть вдали от мегаполиса, насладится тишиной и покоем. Сразу не раздумывая забронировали и оплатили дом. Дорога конечно была интересная, ехали через Таганай, красотааааа неописуемая, как в сказке Морозко. Наша Уральская природа прекрасна!!!! Доехали до домика, расположились и поехали на горнолыжку в Кусу. Ехать, кстати, не так и долго, минут 30 по спокойной дороге, вот только в самой Кусе очень мало указателей на Еразию, да и то только тогда когда подъезжаешь к самой Евразии, но это конечно уже проблемы самой горнолыжки. Предварительно забронировали баню, наши мужчины были довольны баней - 120'С, парились мы 2 дня подряд, после гулянок на свежем воздухе и покатушек со склона. Баня очень уютная, чистая, комфортная. Идти от домика до бани 3-5 минут. Спасибо большое хотим сказать Василию за баню и за помощь в организации нашего досуга. Дом!!! Просто бомбический, вроде бы такой маленький, но в нем все есть и расположено все так удобно, очень комфортно для жизни! Лично я почувствовала себя ребенком, когда приезжаешь к бабушке в гости в деревню и ощущаешь эту морозную свежесть на улице, а в доме тепло от печки. Белье пахнет свежестью, все выглажено. Вместо чайника - самовар!!! Но так же есть и кофемашина и микроволновка, и вся необходимая кухонная утварь. А мы с собой на всякий случай набрали всего, вообще ничем не пользовались, так и пролежала наша посуда в сумке. Нас было 5 человек, все комфортно расположились, диваны удобные, подушки мягкие. Территория возле дома большая - мы даже запускали фейерверки. Вот парковку возле дома бы чуть побольше, но так 3 машины мы конечно впихнули, еще снега было много конечно, думаю что летом могут и 4 поместиться. Понравилось и то, что когда подходишь к домику включается автоматическое освещение. В этом месте конечно прекрасная природа и уединенность, но в тоже время мы себя чувствовали местными жителями, все как-то дружески и по-семейному. Мы остались довольны! Нам все понравилось. Даже не могу вспомнить ни одного кого-то момента, который бы нас расстроил!  Расположение для нас было прекрасным, мы съездили и на Черную скалу на Таганай, и в Кусу на сноубордах и лыжах покатались, и в бане попарились. В общем все круто! Был идеальный Новый год!  Спасибо Владимиру за такую возможность! Мы теперь будем Вашими постоянными гостями.

Отзыв оценили: 1 человек    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
-заезд со снаряжением
-интернет
 

Период отдыха: Январь 2019,
тип: компания друзей

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности

 11.01.2017 13:44:53

Хочу выразить слова благодарности за предоставленную возможность встретить Новый год в доме у Владимира!
Великолепное сочетание комфортабельной городской жизни и чистой, нетронутой природы заповедника!
Каждый день мы ходили в походы, по возвращении подкидывали поленья в печку и дом пропитывался приятным теплым запахом дерева, одну ночь мы спали на полу, и эта печь не дала нам замерзнуть! Мне особенно понравилось вставать раньше всех - запах свежесвареного кофе, выходишь на...  подробнее крыльцо - тишина, медленно падает снег, садишься и любуешься красотой гор, как темно зеленые сосны возле дома переходят в белые заснеженные на вершине.
Также в доме есть телевизор, который ловит мало каналов, но без Путина в Новогоднюю ночь он нас не оставил)
Приятно удивило наличие горячего душа и туалета в доме! И вообще, чувствуется, что владелец старался сделать дом очень комфортным, потому что есть все коммуникации, запасы бытовых принадлежностей, полотенца, постельное белье, самовар, чайник, электрические батареи, электрический коврик, чтобы сушить обувь, нам даже дали гирлянды, чтобы украсить дом)
Можно сходить к соседу в баню, она у него тоже хорошая, там мы распаривались и ныряли в снег)
В общем мы вшестером очень весело встретили Новый год, и наша собака тоже.

Отзыв оценили: 1 человек    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
-заезд со снаряжением
-интернет
-трансфер
-питание
 

Совет отдыхающим: Возле дома два парковочных места Будьте готовы к тому, что машина может застрять в сугробе) Если хотите громко слушать музыку, берите колонки с собой) Я порезала палец и не нашла в аптечке пластыря, там было много полезного, но пластыря не было, мелочь, но может кому-нибудь пригодится

Период отдыха: Январь 2017,
тип: компания друзей

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности

 19.03.2015 12:37:31

Останавливались в этом доме ужу два раза. Нравится все!
Дом теплый, с теплым туалетом и душевой, вода в доме холодная и горячая.  Удобно, что в доме есть все необходимое, новая посуда, чашки, микроволновка, холодильник и прочие необходимые мелочи. Все очень прилично и чисто.  Если забыли соль, она тут тоже есть. Хочется отметить, что постельное белье вкусно пахнет и хорошо выглажено, спать просто одно удовольствие. (кровать и диван- отличные, не проваливаются, не скрипят)...  подробнее В доме есть печка, хотя если ее не топить, то все равно достаточно тепло. Удачно и расположение самого дома, он  находится в конце улицы,  никто не мешает. Во дворе стоит мангал, есть дрова, ничего вести из города не надо. До горнолыжного курорта,  чуть меньше 30км. По времени  минут 20 езды, по красивейшем местам, Для нас было совсем не утомительно, к тому же  в Кусе на обратном пути можно купить  отличное пиво. Недалеко от дома  находится Черная скала, мы заезжали туда, когда уже ехали домой.  Могу сказать, что это намного круче, чем на фото, которые прикреплены к отзывам. Это нужно просто увидеть! Рекомендую! Владимиру-СПАСИБО!

Отзыв оценили: 1 человек    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
 

Период отдыха: Март 2015,
тип: компания друзей

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности



Едете в Евразию?
Вся нужная информация
есть на НеДома.ру!
Описание и схема трасс
  Цены в Евразии
  Скидки и акции
Жилье в Евразии
  Веб камеры в Евразии
  Карта Евразии



НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(351)326-54-13
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте