Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Бронирование
отелей и апартаментов
на горных курортах России

Главная / Все курорты / Архыз (30) / Гостиницы и отели (13) / Гостевой дом «Кордон 09»

Быстрое и надежное бронирование

Гостевой дом «Кордон 09»

Семейная гостевой дом в Архызе. Чистое и уютное место, свежий ремонт. Летняя веранда с кухней-столовой. Зимняя кухня-столовая. Сауна-баня. Беседки, мангалы, казан. Детские качели и горка.
смотреть фото (2)
До подъемника 59.5 км
Тип жилья гостиница
Комнат 7
Мест 30
Курорт Архыз
 
№ объекта 409193

Контакты
Как найти В середине главной улицы пос. Архыз (по которой вы въезжаете), с левой стороны от Вас будет мини-рынок с множеством торговых палаток (В этом же месте останавливаются автобусы). Здесь поверните налево и двигайтесь прямо через рынок. Дорога сперва будет уходить вниз через мост, а потом пойдет подъем. Поднявшись, сразу поверните направо (для ориентира справа от Вас будет серая трансформаторная будка). Эта коротенькая прямая дорожка приведет Вас к красным воротам гостиницы "Кордон 09". Весь путь от поворота с главной улицы Архыза до гостиницы "Кордон 09" около 300 метров.
Адрес Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, пос. Архыз, ул. Мостовая,1    на карте
Контакты связаться с автором объявления
Сайт связаться с автором объявления
Цены и календарь
- свободно
- занято

Март  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
29
30
31
Апрель  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Май  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
>

* наведите курсор на календарь, чтобы увидеть цены

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам в Архызе

Внимание! Пожалуйста, бронируя жилье, сообщайте, что нашли информацию на нашем портале!
Информация и услуги
Общиеплощадь м2
сад, терраса, отопление
Парковкаохраняемая, бесплатная
парковка на территории
Интернетбесплатный, кабельный
Спорт и отдыхсауна, баня, бильярд, караоке, барбекю, мангал
Отдых с детьмиигровая комната

Правила проживания
Способы оплатыкредитные карты не принимаются
Домашние животные
Допускается размещение в номерах небольших комнатных собак.

Описание:

Здесь Вас всегда встретят домашним теплом, уютом и хозяйским отношением. Атмосфера покоя и уединения с природой поможет отдохнуть от городской суеты. Мы находимся на территории заповедника, в самом центре курорта Архыз. Приехав к нам, Вы сразу окажетесь у склона горы и сможете любоваться прекрасным видом на горную реку с кристально чистой водой.
Всего в 10 километрах от нас расположен известный горнолыжный курорт «Архыз» и туристическая деревня "Романтик", где Вы сможете кататься на лыжах, сноубордах или просто совершите интересную прогулку. Он включает в себя множество трасс различных уровней сложности и оборудован современными подъемниками. Вы будете приятно удивлены качеством склонов и обслуживанием.
Совсем рядом с гостиницей в Архызе «Кордон 09» расположен «Казачий водопад». Мы советуем посетить его, ведь он находится всего в 30-ти минутах ходьбы. Чуть дальше Вы найдете «Баритов водопад». Поход к нему займет больше времени и сил, но результат превзойдет ожидания: перед Вами откроется шикарный вид с горы на весь курорт Архыз.
Мы будем рады, если Вы посетите нашу гостиницу в Архызе всей семьей. На нашей базе отдыха в Архызе созданы специальные условия для гостей с детьми. Мы оборудовали кухню-столовую всем необходимым для удобства кормления детей. На территории нашей гостиницы в Архызе Вы найдете качели и другие развлечения для детей.
Кроме того, в нашей гостинице в Архызе мы рады видеть любителей катания на лыжах и сноубордах. Для Вас приготовлены места для размещения снаряжения и удобные сушилки для промокшей одежды и обуви. Мы позаботились о том, чтобы Ваш активный отдых приносил только радость.
Кроме того, к вашим услугам колоритно обставленный зал, в котором Вы сможете отдохнуть после прогулок.
Для любителей отдыха на свежем воздухе наша база отдыха в Архызе предложит 2 беседки с мангалами и всеми необходимыми принадлежностями. Кроме того, Вы сможете воспользоваться казаном для приготовления своих особых блюд по вашим семейным рецептам. Прекрасный вид на горную реку и снежные вершины внесут в ваш отдых атмосферу единения с природой и внесет особый колорит в Ваш отдых.
По себе мы знаем, насколько приятно, отдыхая в горах, провести вечер в сауне, и с удовольствием предложим окунуться в атмосферу тепла и умиротворения. Легкая усталость от прогулок на головокружительно свежем воздухе поможет Вам особенно расслабиться в парилке, где Вы найдете дубовые и эвкалиптовые веники. Затем мы обязательно посоветуем Вам выпить горного чая, собранного на альпийских лугах. После этого Ваш сон будет по-детски крепким и здоровым. Ведь именно за этим Вы приехали в нашу гостиницу в Архызе!
Разнообразить время, проведенное на нашей базе отдыха в Архызе, Вы сможете за игрой на бильярде. Здесь Вы насладитесь не только игрой, но и особо располагающей к ней атмосферой, созданной красотой и спокойствием гор.
Приглашая Вас на нашу базу отдыха в Архызе, мы побеспокоились о том, чтобы Вам было комфортно у нас. Мы предложим воспользоваться кухней-столовой, оборудованной всем необходимым, в том числе для отдыха с детьми. Автомобилисты смогут разместить свои машины на парковке и не будут переживать за их сохранность. И, конечно, мы обеспечим Вам Wi-Fi для доступа в интернет, так необходимым для современного человека.
Мы приглашаем Вас в нашу гостиницу в Архызе «Кордон 09» с уверенностью в том, что Вы захотите вернуться сюда снова. Ведь мы постарались создать для Вас домашний уют и комфорт среди чистоты природы и величия гор!


Гостевой дом «Кордон 09»

описание | отзывы | фотографии (2) |
 карта



Похожие варианты в Архызе 






Показать все в Архызе




 
Расположение карта






НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(861)203-40-52
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте