Вместимость 8 пар или 16 человек, Комфортное жилье для отдыха, два туалета, две душевых кабины, камин, спутниковое телевидение в 3 комнатах, DVD караоке, посуда, холодильники, мангал. Есть все для комфортного отдыха.
Отдых на Егозе – незабываемое время, проведённое у подножия Уральских гор, чистый горный воздух с хвойным ароматом и тишина.
Гостевой дом «ЕГОЗИНСКОЕ БУНГАЛО» расположен в живописном месте вблизи горнолыжного центра «Егоза», где предоставляются развлечения и возможности для активного отдыха.
Лесные прогулки вверхом на лошадях, прогулки на снегоходах и квадроциклах до Сугомакской пещеры.
Отзывы 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 23 | След. | Конец
04.03.2012 22:20:43, Гость
Праздновали день рождения в начале марта. очень гостеприимные хозяева. Ощущение такое, что приехали погостить к родственникам. Встречают так, словно знакомы 100 лет. Очень теплая атмосфера. Спасибо хозяевам! Камин незабываемый!!!
13.01.2012 21:47:53, Гость
А мы отдыхали с 12 по 15 декабря, компанией из 10 человек. Было как всегда всё прекрасно, мы все остались всем довольны. Внимание и забота, чистота и отсутствие всяких насекомых в доме как всегда тянут на 5+!!! Приедем сюда ещё не раз и всем советуем приезжать именно сюда.
08.01.2012 16:07:59, Гость
Встречали Рождество 2012 года в этом чудном уголке природы и остались довольны! Хозяева внимательные и очень радушные люди! В номерах есть всё, что нужно для комфотного отдыха и даже больше... Бани, природа, животные, развлечения и вообще всё очень понравилось. Тепло и уютно как на собственной загородной даче, всё в дереве, чистенько! А какая тишина и свежий воздух...ммм.... Всем советую там побывать, к тому же цены на проживание очень даже приемлемые!
15.12.2011 13:45:03, Гость
Отдыхали 10-11 декабря. Причем поехали уже во второй раз, в предвкушении полученияпрошлогоднего удовольствия. Но были ужасно разочарованы. X Нас всех покусали КЛОПЫ!!!! Кто поедет в ближайшие выходные - уточните эту "изюминку", т.к. хозяева пообещали с ними разобраться.
Официальный ответ:
Да, на самом деле была такая проблема. После единичного случая сразу же провели санитарную обработку. Сами были в шоке, видимо кто-то случайно завез. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
14.08.2011 22:23:47, Гость
Просто замечательное бунгало)) Ездили с любимым туда на выходные, отдохнули так, как будто съездили в отпуск!!! Очень красивое место! Номера ШИКАРНЫЕ! Атмосфера в этом месте расслабляет!!! Банька лучше не бывает)))) Там и Квадроциклы, и Гидроциклы, Но звезда всего этого места эта лошадка Майка, любительница яблок)) Вообщем все для души)) Рекомендуем))) Нам очень понравилось, приедем туда еще в сентябре, и обязательно зимой))) Егозинскому бунгалу просто нет равных!!! Спасибо вам Зинур за такое место!!!
01.03.2011 20:22:43, Гость
Давно хотели отдохнуть в дали от города,в тихом и красивом месте. И вот нашли в интернете-"Егозинское бунгало. Посмотрев фото и почитав отзывы,нам сразу же всё понравилось,что даже и не рассматривали другие варианты! Отдыхали с 25.02.2011 по 27.02.2011, правда двое суток очень мало для отдыха в столь замечательном месте! Всё очень понравилось:тёплый приём хозяев,дом в лесу,уютные комнаты(комната с камином,просто супер),две баньки,лошадка-Майка,снегоходы и очень красивая природа!!! Поднимались на вершину горы Егоза,такая красота,просто слов нет! В общем, это нужно всё увидеть своими глазами и испытать те впечатления,что испытали мы!Всем советую побывать в этом прекрасном месте!!! Зинур и Людмила,очень круто в бунгало у Вас, мы приедем к вам,ещё много-много раз!!!!!Большое Вам спасибо за незабываемый отдых!!!Успехов Вам и процветания!!!!
Отдыхали семьей :Наталья,Александр, сын Павел и его друг Дима с 14.06 по 18.06.2010года. СУПЕР !!!! Гостепреимные хозяева Зинур и Людмила большое им спасибо. Отдых замечательный, тихиое место в сосновом бору,свежий воздух, разнообразие озер. Рядом гора Егоза поднялись на самую вершину КРАСОТА! Съездили в пещеру Сугамаг она летом холодная зимой в ней тепло, покатались на квадроцикле, а баньки просто класс,особенно маленькая, в бассейне вода чистейшая из скважины,голубая. Вечером шашлычки в прекрасной беседке.
Нам очень понравилось! Обязательно приедем еще! Зинуру и Людмиле желаем дальнейшего процветания и долголетия!
ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.06.2010 13:37:17, НАТАЛЬЯ
Если вы решили отдохнуть от городской суеты, то лучшего места не найти!!! Мы проводили здесь выездной семинар компании FABERLIC с 18.06.2010 по 20.06.2010. Нас было 17 человек. Нам понравилось все: и природа, и баня, и лошадка Майка, и красивая комфортная беседка, и комнаты с отделкой из натурального дерева, и огромный бассейн. Вобщем, не пожалели ни на минуту! Спасибо мне за то, что я нашла вблизи г. Кыштыма такой уютный и милый уголок. Спасибо хозяину этого чудного места Зинуру за то, что создал такие условия для отдыха, что сюда хочется приезжать снова и снова.
Директор компании FABERLIC Янковская Наталья.
21.01.2010 14:44:08, Денис
Всё супер вообще, слов просто нет)))))
Отзывы 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 23 | След. | Конец
Добавить отзыв:
Внимание! Пожалуйста, размещайте ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ. Все отзывы перед публикацией проверяются модератором. Дополнительные вопросы можно задать на форуме Горнолыжное жилье и туры.