Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Декабрь

1-й этап «Time attack»

дата: 18.12.2010
место проведения: село Стряпунята Краснокамского района Пермского края
организаторы: «Пермская краевая федерация автоспорта», МОУ ДОД ДЮК «Северокамск и Управление по спорту и физической культуре администрации Краснокамского муниципального района
категория: Земля

комментарии (0)

18 декабря 2010 года в селе Стряпунята Пермского края, Региональная общественная организация «Пермская краевая федерация автоспорта» совместно с МОУ ДОД ДЮК «Северокамск, Управлением по спорту и физической культуре администрации Краснокамского муниципального района  впервые в городе организует соревнование в формате «Time attack»*.


На трассе длиной 650 метров, которая требует от пилота концентрации и мастерства управления автомобилем на снежном покрытии, потребуется проехать два круга на время.


Классы:
Класс FWD – автомобили с приводом на переднюю ось;
Класс RD – автомобили с приводом на заднюю ось;
Класс AWD – автомобили с приводом на обе оси;
Класс SUV – кроссоверы с приводом на обе оси.

Разрешено использование только шоссейной резины с гражданским шипом или без, с высотой вылета шипа не более 1,8 мм и количеством шипов – не более 12 штук на 1 дм².

Заявочный взнос составляет 200 (двести) рублей. Заявочный взнос покрывает участие пилота в двух хронометрируемых заездах. Стоимость каждого следующего хронометрируемого заезда, в рамках одного этапа – 100 (сто) рублей.

Участие несовершеннолетних лиц допускается с письменного заявления обоих родителей об участии на имя Руководителя гонки (форма заявления свободная, кроме текста заявления указать паспортные данные родителей, контактные телефоны).

Допускается участие двух пилотов в самостоятельных заездах, но на одном и том же автомобиле (каждый пилот оформляет свою заявку и оплачивает стартовый взнос). Приглашаем принять участие в соревновании. Подробности на официальном сайте www.pkfa.ru

Начало  регистрация участников, мандатная комиссия, техническая комиссия – с 10:00;
прием заявок на участие в соревновании – до 14:00; официальное закрытие соревнований в 15:30 (подведение итогов, оглашение результатов в классах).

*time attack - прохождение заданной трассы на время, все хронометрируемые попытки Участников сводятся в единую таблицу, в соответствии с классами. В хронометрируемом заезде участвует только 1 автомобиль. После прохождения 4-х этапов в каждом зачетном классе награждаются Участники, занявшие первые три места.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте