Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2019 / Январь

Tinkoff Rosafest 2019 - крупнейший зимний фестиваль России

дата: 26.01.2019 - 02.02.2019
место проведения: ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Роза Хутор" Вебкамера  
организаторы: SPOTWAY.RU
категория: Горы

комментарии (0)

Фестиваль на курорте Роза Хутор пройдёт с 26 января по 02 февраля 2019, в самый снежный период зимы.

Что ждет тебя на этот раз?

1. Большая Игра II. Масштабный горнолыжный квест из 125 заданий уже захватил весь курорт в прошлом году. Было выдано 10 000 призов. В этом сезоне новые задания, а это значит много новых приключений! Выбирай категорию «катать», «тусить» или «знакомиться», собирай баллы и срывай куш каждый день.

2. NEW! Свадьба на высоте. Это будет большой праздник для всех влюбленных: церемония бракосочетания на Роза Пике, первый в России массовый спуск невест, масштабная апре-ски тусовка с бесплатными напитками и закусками, и выступление хедлайнера. И, конечно, первая брачная ночь 

3. NEW! 10 тематических шале Rosa Village. Возвращение формата домашних тусовок по интересам, которые так любимы со времён альпийских кэмпов. В каждом коттедже будет своя уникальная программа и всякие ништяки от партнеров фестиваля.

4. Академия Навыков. Обучение фрирайду и фристайлу по лыжам и сноуборду. Звездные кураторы, 25 преподавателей - учись у лучших. Записывайся на занятия к чемпиону России по прыжкам с трамплинов или катай с опытным гидом из Красной Поляны. Занятия бесплатны для участников фестиваля.

5. Тесты лыж и сноубордов. Не важно, каков твой горнолыжный стаж, бери лучшую снарягу на тест-драйв!

6. Соревнования для любителей. Самый драйвовый массовый спуск с горы Сhineese Downhill и фристайл контест Hustle King в сноупарке в формате джем - сессии.

7. Ночное фристайл шоу. На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала русская экстрим-рулетка. В 2017-м мы совместили огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018 команда SPOTWAY организовала первый в России высокотехнологичный фристайл-контест с 3D мэппингом и онлайн трансляцией, которую посмотрели более 200 000 человек. В 2019 мы готовим не менее интересное выступление спортсменов!

8. Активная апре-ски зона. Каждый день сразу после катания тебя ждут модные диджеи, качественный звук, зажигательные конкурсы от наших ведущих и разнообразные активности в шатрах партнеров, всё это возле самого тусового отеля Riders Lodge. И здесь же мы приготовим рекордное кол-во бесплатных бургеров на масштабной BBQ пати.

9. Насыщенная вечерняя программа. Не скучай после ужина - собирай команду, участвуй в фирменных интерактивных играх SPOTWAY и заряжайся отличным настроением. Игра-икра, квиз, квартирники, дринк-шпилле, бирпонг и другие игры, которые помогут тебе со всеми познакомиться.

10. Live концерты и вечеринки. Каждую ночь отжигай в барах и ночных клубах сначала под живые выступления приглашенных групп, а потом под сеты любимых резидентов фестиваля.

11. Ледовый каток и жаркий аквапарк. В один день для всех участников фестиваля проход и прокат коньков бесплатно! А те, кто соскучился по бикини и пляжному волейболу, приглашаются на тусовку в аквапарке под горячие дэнсхолл ритмы!

12. Мощная тусовка. Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У нас много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Мы уже выкупили места в 8 лучших отелях Горной Олимпийской Деревни. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте